Перейти к содержанию

AlexK

Постояльцы
  • Постов

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент AlexK

  1. На оврагах наступило какое-то нездоровое затишье. Часто слышу от людей о том, что не могут поймать красного. Хотя в прошлом году я его ловил в каждый выход по 2-3 шт практически гарантированно.
  2. Поддержу, пожалуй. Зонтики, квадратики, баренцево море, утомило уже.
  3. Сопоставили правила рыболовства и фактический улов, возможно же так?
  4. Они рассмотрели и отправили. ЖД+морем. Только на накладки и задержки не рассчитывали.
  5. Ага, он сегодня хотел приехать посмотреть ) только ему ставить некуда.
  6. Да, попозже будет что-то покрупнее. Уже отказываюсь понимать как я в 380 помещался ))
  7. Отличная просторная мореходная лодка, дистанция, рулевая консоль, сиденье, прицеп. Установлено новое дно. Цена 300 тыс. руб. https://www.farpost.ru/petropavlovsk-kamchatskii/water/light-boat/motornaja-lodka-bratan-520-s-motorom-yamaha-40-66102178.html т.9248946780
  8. Я себе на деревянной банке даже при наличии двух слоёв мягкой сидухи позвоночник отшиб весь. В этом плане банка на братане и сидушка на ней идеал. Если жестковато - приспустил капельку и кайфуешь. Хотя его на волне не бьёт, в отличие от всяких там других лодок. ЗЫ. Завтра второй раз за лето тоже посещу море. Погода слишком хорошая, чтобы пропускать, и так всё лето пропустил.
  9. AlexK

    Просто так

    Вот это поинтереснее будет ))
  10. AlexK

    Просто так

    Что-то лица у них не камчатские.. Не думаю, что это у нас. Даже деньги бы на это поставил ))
  11. Удочка почти новая, была на речке 2 раза. Цена 15 000 руб. В комплекте тубус, катушка, шнур, подлески. Тел. 8-924-894-6780
  12. Вот чесслово, прям как будто вы лично изобрели этот зонтик и испытываете какую-то творческую обиду от того, что окружающим не очень интересно ))
  13. Кстати, я не знаю, как у кого, но у меня красные цепляются всегда только на нижний крючок. Если вторая рыба прицепилась на крючок выше - это макрурус. Может, имеет смысл попробовать этот зонтик на глубинах. Хотя, опять же, катушка двух окуней будет тащить с большим трудом...
  14. Чот цифры по мотору какие-то дикие. Скорость, размер лодки, скорость течения Быстрой...
  15. Картина сразу была ясна. Первый ролик более чем информативен. А вопли они как обычно.
  16. Пришла информация из ЛРО. Им прокуратура указала на то, что они неправильно протоколы составляют. Верховный суд согласился с прокуратурой. Раньше при просрочке разрешения протокол составлялся по ч.4 ст. 20.8 КоАП, и оружие изымалось на временное хранение. Сейчас будут составлять протоколы по ч.6 этой статьи. Санкции - безусловная конфискация (это когда навсегда, прям вообще) и штраф от 3 до 5 тыс. руб либо административный арест.
  17. Я его раньше даже не брал. Сейчас попробовал два варианта. Первый - котлеты (нарубил по 1/3 красного окуня, трески и макряка). Второй - пока рубил котлеты, отрезал от замороженного несколько кусочков и съел сырым, просто тает во рту, и очень вкусно. Так что больше эта рыба у меня обратно в море не уйдёт ))
  18. Ну еще в Старте посмотреть. Как вариант, заказать такой - http://www.mzsa.ru/goods/water/water_122.html , можно через тот же Старт. Но Курганские прицепы мне нравятся больше. Там всё сразу, готово и удобно.
  19. Харитона не проверял пока. Максимальная скорость на навигаторе - по течению, естественно, плюс 10кмч.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...