Перейти к содержанию

Sven_vol

Освоившийся
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sven_vol

  1. Sven_vol

    Натюрморт

    оч красиво
  2. вобще страно что госуслуги сразу не подключили к продаже лицензий. было бы логичнее. и людям дешевле в разы. Дмитрий спасибо, что тратите время. две недели назад налип на штраф на левашова. подъехал лодку загрузить и тут как тут рыбники. пытался объяснить что машина все время на обочине стояла. но аргументы были не убедительны.
  3. идея не плохая. но все это потребует людского ресурса на обработку этих сведений. проще через форум подать. более системными будут данные.
  4. Паратунка - Николаевский карьер. Паратунка - Три березы, нужно место для спуска лодок и стоянка. Паратунка - Парамон Паратунка - метео Авача - ниже раздольнинского моста - стоянка нужна. Авача - Плиты, Кривун, Печка Хламовитка - верхняя яма, нижняя стоянка /(только зимой). Плотникова - 8-12км по лесным дорогам, ДРП, плес ниже моста, плес у ЛЭП. Быстрая - слияние с Поперечной, слияние с Ключевкой, Японский мост, мост перед Ковалерским, вверх по течению, в районе Ганал, чтоб разрешили проезд по лесным дорогам. Гольцовка - стоянка на коровнике. БУхты Малая лагерная, Средня лагерная, Большая лагерная. согласованые стоянки и места для спуска лодок (можно просто чтоб разрешили). пока все что на ум пришло
  5. это больше домыслы. конкретики пока нет. из всего текста понятно: губернатор дал поручения навести порядок. из видео сдела вывод, министр - мужик! не понятная позиция рыбоохраны, точнее начальника. на видео я дважды пересмотрел его выступление. ему одно, он какойто огород нагородил. в итоге с его слов я браконьер чтоли?
  6. сказать что офигел. ничего не сказать. жаль посмотреть не смогу.
  7. все вопросы наиболее острые уже озвучены в предложении к круглому столу. хорошо если по реализации этих вопросов пройдут. и желательно понимать сроки. а то уже лето не за горами.
  8. ездил кто? как дорога? хотелось бы на хламовитку, послезавтра выходной.
  9. 14 декабря 2021г Напоминаем Вам, что на РЛУ № 766 (река Авача, Елизовский район) осуществляется добыча (вылов) корюшки азиатской зубастой и гольцов в рамках любительского рыболовства в осенне-зимний период 2021 года в Петропавловско-Командорской подзоне. Корюшка азиатская зубастая — норма добычи до 200 экз. в сутки на одного гражданина, при стоимости 100 экз. данного вида ВБР 250 руб.; Гольцы — без ограничений в сутки на одного гражданина, при стоимости 15 экз. данного вида ВБР 250 рублей. Способы оплаты: Госуслуги 41, ИП Занин А.А (терминалы «Моментальные платежи). По всем вопросам по осуществлению любительского рыболовства на рыболовных участках, находящихся в пользовании Северо-Восточного филиала ФГБУ «Главрыбвод», Вы можете обратиться в отдел по организации любительского и спортивного рыболовства. Способ отчетности о вылове на рыболовных участках, находящихся в пользовании Северо-Восточного филиала ФГБУ «Главрыбвод»: - сотрудникам отдела по телефону - 8 (4152) 23 - 58 – 89 (в рабочее время); - посредством отправки СМС-сообщения (ФИО, номер путевки, вылов) или фотографии заполненной путевки в мессенджер WatssАpp по номеру 8-924-892-5216. Телефон для справок: 8 (4152) 23-58-89 https://sv.glavrybvod.ru/novosti/uvazhaemye-rybolovy-lyubiteli57/ это наверное можно принимать как обозначеную позицию Главрыбвод на ваш запрос.
  10. пунк 62 к - стояки теперь нельзя получается? или только один?
  11. нашли новый способ загнать народ на платные реки.
  12. рыбоохрана у людей с удочками уловы мерит. бумажки проверяет. оплатили ли рыбаки воздух. браки спокойно в нижних течениях сети ставят.
  13. обычно на повороте у голдхауса продают, после светофора. или на съезде с дороги в поле (как к Аваче или Хламовитке ехать).
  14. даже не представлял что у нас такое возможно
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...