Перейти к содержанию

AntonKAM

Освоившийся
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

AntonKAM стал победителем дня 3 января

AntonKAM имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет
  • Интересы
    рыбалка в Усть-Камчатском районе, морская рыбалка.. когда есть время

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AntonKAM

Новичок

Новичок (1/4)

63

Репутация

  1. Здравствуйте. С новым годом всех! Не подскажите, как рыбалка в Усть-Камчатске? По льду на машине можно добраться до мест или лучше снегоход? Как селедка? Спасибо.
  2. Здравствуйте. Подскажите, как в Усть-Камчатске дела по крюшке/селедке?
  3. Здравствуйте. А можно поподробнее? Ровно 200-ый км? Может есть информация о наличии шахмы сейчас?
  4. Здравствуйте. С субботы на воскресенье были там. Останавливались на въезде, в общей толпе. Утренний клев с 9 часов, вечерний с 16. Рыбалка была, но не так чтобы... А в воскресенье совсем слабо, с 8,30 до 9 с чем-то поклевало немного и все. Народ рано начал сворачиваться. Получилось кг 25 на двоих. Ловили на махалки, белая блесенка + зеленый махер.
  5. Рыбалка в Усть-Камчатске есть. 14.01 были там. Погода хорошая. На селедочных дальних ямах рыбалка с рассвета и часов до 13. Потом слабо. Может был вечерний клев, ждать не стали. Глубина 2-3м, лед пол метра. 70% селедка, 30 - корюшка. Сельдь крупная. кг по 40-50 на человека получается за это время. Рыбалка на невзрачные, продолговатые мормышки с силиконовым бокоплавом. Медные или белые. Хаябусы не в почете.
  6. корюшка есть. 20-го были там. с утра хорошо клевало, напротив трубы. вечернего клева не было. за утренний период, часа за 3, 120-150 шт получилось. можно купить 60р/кг
  7. 3.06.17 ездили туда прокатиться. выезд в 8,30, прибыли в 10,30. погода хорошая. снега очень много, еще зима там. много медвежьего помета, прям очень много, свежего. местные аборигены сказали, что медведя много, агрессивный. на них нападал, собака отогнала. на перешейке, у косы, видели запись на эхолоте, в горизонте. похоже на лосось, может голец. запись неплохая была. рыбачить не пробовали. ходить по поселку пока трудно, много снега, медвежьих следов. сузуки 175. туда сожгли 80 литров. обратно долго возвращались, часа 4, волнишка поднялась неприятная, девчонки страдали... скорость 20-25 км. рыбаков не видно было по пути. когда туда ехали вперед ушли три лодки, может за шипунский куда-то.
  8. привет всем. суббота-воскресенье отрыбачили. в субботу на север от левашова, километра два. клевало, много каменушки. в воскресенье - не доезжая октябрьского, с километр. с 11 до 15 часов. клев лучше, чем в субботу, камбалы почти не было, но приличный накат. в субботу кг 10, в воскресенье около 30 кг поймали на 2 удочки.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...