Перейти к содержанию

Русев

Постояльцы
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Русев стал победителем дня 9 марта 2019

Русев имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Русев

  • День рождения 08/13/2002

Информация

  • Имя
    Данил
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    4 года
  • Интересы
    Рыбалка,спорт

Посетители профиля

1345 просмотров профиля

Достижения Русев

Любитель

Любитель (2/4)

271

Репутация

  1. Сегодня был в Пограничном выше и ниже Газпромовского моста клевать голец категорически отказывался,но мне все же удалось поймать около 10 штук разнокалиберного гольца.
  2. Говорят в районе пограничного почти все вскрылось
  3. Вчера был на том же месте с 10:00 до 16:00.Погода просто класс,ни ветра(шел только небольшой снег)ни шуги,тепло,вот только голец не очень активный был.По итогу поймал около 12штук(размер кстати стал меньше)и всего гольца раздал т.к попросили не выкидывать.Как оказалось в конце рыбалки у остальных было по 3-4 штуки,а отдал я больше всего гольца мужику который вообще ничего не поймал,хотя перепробовал он практически все.Ловил на этот раз на блесна и силикон. Если сегодня поеду постараюсь сделать больше фото.
  4. Сегодня был на Аваче в районе половинки с 14 до 17 итог: 9 крупных гольцов.Ловил на блесна и вулиджиг.
  5. Зимой предпочитаю больше леску, но когда еду ловить на лайт беру шнур,обычно ничем не обрабатываю т.к зимой на открытую хожу в момент когда оттепель,но иногда когда сильно хочется,а на улице холодно обрабатываю спец.средством не помню как называется брал в рыболове. Процесса вываживания?
  6. Вчера был в районе впадения половинки и поймал с десяток гольцов среднего размера,был с 16 до 18.При мне мужик вытащил хорошего серебристого кижуча. Ловил на микроколебло
  7. Вчера был на Аваче в районе Елизово в поисках гольца,к сожалению данную рыбу так и не удалось поймать из-за куска льда протяженностью примерно 50м но зато в речке было полно активного кижуча.Поймав и отпустив с десяток уже немного лощавых,но по прежнему сильных рыб отправился домой.Всем НХ НЧ
  8. Вчера был на Аваче в районе Елизовского моста и на Пиначево,на Аваче много тысячника и сковородника,и практически отсутствовал крупный голец,зато удалось поймать несколько арапычей (в проточке),когда уже надоело таскать мелочевку переместился на Пиначева (местные сказали,что там есть хороший голец),приехав сразу пошел облавливать все перспективные места,но в отличии от Авачинского тысячника Пиначевский крупняк очень плохо реагировал на блесна и воблеры,и пришлось эксперементировать,в итоге пришел к микроджигу который не подвел в очередной раз,но голец был настолько неактивным,что из 10 поклевок всего 1-2 гольца,по итогу поймал 7 хороших гольцов на данной реке и поехал домой.На обеих речках ловил выше моста,(вся рыба была отпущена на зимовку)
  9. Вчера был на Пиначева выше моста, видно что голец присутствует но брать наотрез отказывается по итогу поймал на слиянии 3 протоки с Пиначева немного тысячника и одного кижуча (видел как кижуч стоит в ямах но тоже не берет) ловил на вулиджиг и микроджиг.(Всю рыбу отпустил)
  10. В этом году решил что нужно отвести под рокфишинг какой-нибудь бюджетный, но в тоже время хороший спиннинг, выбор пал на Maximus Ichiro тест 2-9 длина 180см (т.к хороших отзывов о нем предостаточно)+ ко всему в городе оказалось, что есть такой спиннинг. Купив его, сразу поехал на рыбалку и мне он очень понравился,достаточно чуйкий и на вываживании отрабатывает на все 100 и по деньгам весьма бюджетно.Советую
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...