Перейти к содержанию

Вигеныч.

Интересующийся
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вигеныч.

  1. У нас на сахалине особенно на севере Оха глубины лова корюшки разные Основное место лова глубина 50-70 см. Есть места и 2 метра. Есть и 10м Народ ловит и на самоделки и на заводские крючки и гирлянды. Когда рыбы много ловится на всё подряд. Есть много киношек про нашу рыбалку но не разобрался как вставить.
  2. Господа не тратьте денег попусту. Я сам с Сахалина севера. Эти побрякушки можно самому на коленке навязать и ловить. Я беру только для образца 1-2 крючка не более. Поверьте даже муха связанная простыми нитками не уступает по словам этим суперским. Да для желающих есть интернет магазин https://ulov-pripay.ru/blesna_tasmanskij_d_yavrl/6/tyazhelye_mnogo_metal_nye_blesna_s_mushkami_glov_dlya_lovli_koryushki_zubarya_v_holodnyh_rajonah/ Это не реклама у него много чего есть и можно купить голые крючки и материалы для творчества. Сам магазин на Сахалине.
  3. Добрый день господа!!! Хочу свои пять копеек в ваше обсуждение внести. Друг зарегистрировал 4 сетки прислали тупо номера и какой на какую сеть х.з. ставить. В общем друг решил буду возить все разом!!! Так работает Сахалинское управление! Вот тоже надо 4 сети на учёт и думаю сперва отправлю горбушевые чуть позже кетовые.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...