Перейти к содержанию

Надо бы собраться


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Молодцы , огромнейшее спасибо за видеотост , я был вдуше с вами

Саш, надеюсь правильно залил? Ибо был "поправлен" пивком сегодня :-). Но ребята от всей души старались! :-))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Значит последние уходили в районе 6 утра и почемуто из Хан чинара Крам, Хамер и Я. В памяти какие то провалы почемуто не разговаривает жена, голова побаливает, с дивана еще не вставал читаю книгу Игоря, сейчас пойду в холодильник там должно быть пиво:) Было очень весело последнее что помню это как требовали регистрацию у "приезжего" таксиста :) все было супер всем спасибо за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

У меня сутки почти инета не было...

Димон, спасибо за организацию!

Так же был всех рад видеть! (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Значит последние уходили в районе 6 утра и почемуто из Хан чинара Крам, Хамер и Я. В памяти какие то провалы почемуто не разговаривает жена, голова побаливает, с дивана еще не вставал читаю книгу Игоря, сейчас пойду в холодильник там должно быть пиво:) Было очень весело последнее что помню это как требовали регистрацию у "приезжего" таксиста :) все было супер всем спасибо за компанию.

нормально так гульнули))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Значит последние уходили в районе 6 утра и почемуто из Хан чинара Крам, Хамер и Я. В памяти какие то провалы почемуто не разговаривает жена, голова побаливает, с дивана еще не вставал читаю книгу Игоря, сейчас пойду в холодильник там должно быть пиво:) Было очень весело последнее что помню это как требовали регистрацию у "приезжего" таксиста :) все было супер всем спасибо за компанию.

Вообще пипец. суббота вычеркнута из жини вообще, ожил только сегодня. Это надо же так гульнуть. Три мушкетера блин. Чем нам извосчик то не понравился? а вспомнил, он дорого хотел. А Крам увидев в нем туриста из солнечного азербайджана, резко превратился в строгого полковника полиции, вызвал наряд и со спокойной душой вызвал другое такси где мы все не помню как но благополучно добрались. Димон а жена с тобой не разговаривает, потому что ты небрал трубку.

И еще. Я знаю что нас сразило на всю субботу. Водка-пиво-водка-пиво-пиво-ТЕКИЛА БУМ-пиво. Вот, что то из этого явно было лишнем.

Изменено пользователем HammerDir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

наверно пирожок на обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посидели на Ура!!! Просто супер!!! Матрену никто с собой не утащил? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И еще. Я знаю что нас сразило на всю субботу. Водка-пиво-водка-пиво-пиво-ТЕКИЛА БУМ-пиво. Вот, что то из этого явно было лишнем.

А зачем ты мешал водку и пиво, надо было пить раздельно, как мы :-)))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

((((Вообще пипец. суббота вычеркнута из жини вообще, ожил только сегодня. Это надо же так гульнуть. Три мушкетера блин. Чем нам извосчик то не понравился? а вспомнил, он дорого хотел. А Крам увидев в нем туриста из солнечного азербайджана, резко превратился в строгого полковника полиции, вызвал наряд и со спокойной душой вызвал другое такси где мы все не помню как но благополучно добрались. Димон а жена с тобой не разговаривает, потому что ты небрал трубку.И еще. Я знаю что нас сразило на всю субботу. Водка-пиво-водка-пиво-пиво-ТЕКИЛА БУМ-пиво. Вот, что то из этого явно было лишнем. ))))Молодцы!!! Как у нас говорят - "Все пропили, но флот не опозорили..." :drink::mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да нормально я ‘типа вызвал наряд‘ чтоб у равшана дурных мыслей не было но шашечки он снял :-) с полковником это было весело :-) самое главное все остались довольны ну всбесило просто как товарищи на выпивших недельный заработок делает :-) так что нормуль Матрена осталась в бочке. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да. Все хорошо закончилось. Матрену в бочку закатали, думали русалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...