Перейти к содержанию

Покупка и продажа недвижимости в Калининграде


Рекомендуемые сообщения

  • Освоившийся

Добрый день, друзья! Меня зовут Андрей. Я жил и работал на Камчатке с 2015 по 2020 год.

На этот же период пришелся и период моего увлечения рыбалкой и природой Камчатского края. Сейчас, вместе  с семьей я переехал жить в Калининград. Несомненно, Камчатка затягивает и некоторые здесь остаются навсегда, но кое-кто и уезжает – хотя бы в отпуск. Сейчас я занимаюсь подготовкой и проведением экскурсий по Калининграду и области, а также продажей и покупкой недвижимости от лица компании «Макромир».

С удовольствием помогу Вам приобрести и продать недвижимость в Калининграде и области. Есть хорошие, проверенные контакты с порядочными коллегами в Москве, Санкт-Петербурге, а также в других крупных городах. Помогу с приобретением недвижимости и там. Эту ветку решил создать для презентации Вам интересных проектов в сфере строительства, а также схем, позволяющих экономить на приобретении недвижимости.

Хочу отметить, что в настоящее время приобретать недвижимость в Калининграде стало чуть проще, по сравнению с 2020-2021 годами - имеется переизбыток предложения.

Кроме того, на предложение и уровень цен оказывает влияние ряд факторов:

 1. В силу ряда причин – цены на вторичную недвижимость в Калининграде и области пошли вниз от многолетних максимумов и продаются с дисконтом в 20 % и более от своих максимумов.

2. На волне потребительского бума и инвестиционной привлекательности области, ряд застройщиков (в том числе и федерального уровня) начал масштабное строительство новых жилых комплексов и постоянно вводит в строй новые проекты.

3. Пока еще действует достаточно широкий перечень ипотечных программ с поддержкой государства:

- льготная ипотека для IT;

- семейная ипотека;

- льготная ипотека на новостройки;

- сельская ипотека;

- ипотека на строительство частного дома.

Часть из этих программ в ближайшее время вероятно будет пересмотрена и условия для покупателей могут ухудшится. Некоторые программы действует до 01 июля 2024 года.

4. Дополнительно, застройщики создают новые финансовые инструменты для привлечения клиентской базы – например траншевые ипотеки на период строительства дома (ипотека от 0,1 %), субсидирование ипотечных ставок по льготным программам для конкретных объектов и т.д.

Одним словом, сейчас достаточно выгодное время чтобы приобрести недвижимость в Калининградской области как для собственного проживания, так и для сохранения своего капитала.

С удовольствием помогу Вам подобрать на рынке недвижимости области интересующий Вас объект:

– жилье в новостройках на любом этапе строительства;

- квартиру на вторичном рынке (в уже сданном жилье);

- земельный участок любого назначения;

- коммерческую недвижимость;

- сданную загородную недвижимость;

-индивидуальный жилой дом под Ваш типовой проект.

Цены на услуги невысокие. Приобретение жилья в новостройках вообще бесплатное – цена рубль в рубль будет совпадать с ценой застройщика. Одним словом, пишите, звоните – проконсультирую и помогу провести сделку. Мой телефон 89097895961 (к нему прикручен Telegram, Whats app, Viber).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

 Здравствуйте, друзья! Хочу представить Вам калининградскую строительную фирму, специализирующуюся на строительстве индивидуальных жилых домов - СК "Строитель". Фирмой разработан достаточно большой перечень  типовых проектов индивидуальных домов, на любой вкус и бюджет. Возможны изменения выбранного проекта в соответствии с Вашими пожеланиями. 

 Компания аккредитована в крупнейших российских банках и работает в том числе с льготными ипотеками на ИЖС - около 8 %. С удовольствием поможем Вам построить дом своей мечты в Калининграде и области. Срок строительства - до 4 месяцев. Цены - актуальные. 

Окажем всю необходимую помощь с приобретением земельного участка и оформлением ипотеки. Возможны дистанционные консультации и выход на сделку. Телефон для консультаций - 89097895961 (Андрей) - пишите, звоните.

Прилагаю несколько выдержек из каталога строительной компании, по запросу могу выслать полный каталог на электронную почту или в один из мессенджеров.

Всем хорошего дня!

image-18-12-23-05-18.jpeg

image-18-12-23-05-18-1.jpeg

image-18-12-23-05-18-2.jpeg

image-18-12-23-05-18-3.jpeg

image-18-12-23-05-18-4.jpeg

image-18-12-23-05-18-5.jpeg

image-18-12-23-05-18-6.jpeg

image-18-12-23-05-18-7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Освоившийся

С Праздниками, дорогие Друзья! Имею честь представить Вам новый жилой комплекс "Включи" в г. Гурьевск. Город Гурьевск за последние годы сильно вырос и уже давно является фактической частью Калининграда. Жилой комплекс возводит мощнейший застройщик "ССК", отстроивший огромное количество объектов в Краснодарском крае. Надежен, внесен в реестр отраслеобразующих предприятий. Комплексная застройка сразу со всей социальной инфраструктурой - 13 тысяч квартир, супермаркеты, фитнес-клубы, свои подъездные пути, свое водоснабжение с современными фильтроустановками. Приятные цены и гибкий подход к каждому клиенту. При приобретении новостроек через меня - УСЛУГИ БЕСПЛАТНО!!! Стоимость квартиры ровно такая же - как и у застройщика. Траншевая ипотека до введения объекта в строй - 3 квартал 2025 г, низкие платежи. Буклет на ЖК по запросу, любые вопросы можно задать по телефону - 89097895961 (Андрей) - пишите, звоните (телефон, Ватс апп, Телеграмм, Вайбер).

 

image-06-01-24-07-42.jpeg

image-06-01-24-07-42-1.jpeg

image-06-01-24-07-42-2.jpeg

image-06-01-24-07-42-3.jpeg

image-06-01-24-07-42-4.jpeg

image-06-01-24-07-42-5.jpeg

image-06-01-24-07-42-6.jpeg

image-06-01-24-07-42-7.jpeg

image-06-01-24-07-42-8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Освоившийся

Здравствуйте, дорогие Друзья! Рад представить Вам модный хит на рынке калининградской недвижимости 2023 года - ЖК «Аэро», застройщик ГК «Расцвет». Жилой комплекс будет состоять из 4 семиэтажных домов и расположится в северо-восточной части города Калининград, на территории, граничащей с бывшим аэродромом «Девау». Отсюда и название. Застройщик позиционирует жилой комплекс как объект в котором будет уделено повышенное внимание комфортности проживания. Необходимо отметить, что данный район города сейчас вызывает повышенное внимание у застройщиков и выглядит достаточно перспективным для приобретения недвижимости как для проживания, так и в целях инвестирования. Застройщик работает со всеми типами ипотек. Периодически проводятся различные акции, направленные на выгоду и удобство будущих собственников.

- однокомнатные квартиры от 5,6 млн.р.;

- двухкомнатные квартиры от 7,6 млн.р.;

- трехкомнатные квартиры от 8,9 млн.р.;

Подбор и заключение сделки АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО - звоните, пишите - 89097895961 (Андрей).

Возможно полностью дистанционное совершение сделки.

image-18-01-24-08-19.jpeg

image-18-01-24-08-19-1.jpeg

image-18-01-24-08-19-2.jpeg

image-18-01-24-08-19-3.jpeg

image-18-01-24-08-19-4.jpeg

image-18-01-24-08-19-5.jpeg

image-18-01-24-08-19-6.jpeg

image-18-01-24-08-19-7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

Здравствуйте, дорогие Друзья! Сегодня лично посетил новый ЖК в г. Балтийск Калининградской области - «Балтийская Гавань».

Что понравилось:

вкусные цены от 88500 за кв.м. (и это центр в 800 метрах от пляжа);

наличие кладовых в подвале по цене 22000 за кв.м.;

панорамные окна и балконные двери на верхних этажах;

наличие качественных противопожарных дверей и заранее согласованных и установленных тамбурных дверей;

низкая этажность - 5 этажей;

наличие лифта;

3 дома по 50 квартир;

сдача не позднее 3 квартала 2025 (а будет точно раньше);

малоэтажная застройка и куча зелени вокруг;

с двух сторон море, с третьей Залив;

шикарные пляжи на десятки километров вокруг с минимумом отдыхающих;

Балтийская Коса в 1 километре.

 

И самое главное автономное газовое отопление в Балтийске.

 

Вы знаете недвижимость дешевле и комфортнее на берегу Балтийского моря? Я, нет!

Покупка через меня - абсолютно бесплатно. Помощь в согласовании ипотеки - бесплатно. Жду Ваших вопросов и заявок.1.thumb.jpeg.50ed0d5ebd643461b696e5142f70cda4.jpeg2.thumb.png.9fae599d433e5924bcda7b6ca28da90f.png

Изменено пользователем Андрей Ларин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...