Перейти к содержанию

бухта Ягодная (ЗАТО)


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Сегодня на Ягодной с 15 до 17, одна навага , 5 корюшек ,одна мойва и с десяток тараканов . всё поймал под дачами .

Значитца потихоньку , надеюсь по нарастаюшей ... , уловы будут . Вспомнил жара, май - лед в районе остановки , и мы в одних футболках ловим навагу , мойву /под самым берегом/ , а чуть помористее -корюшку ..Ляпота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

под дачами глубоко?

Метров 8-9 , ближе вообще поклёвок не было .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Был сегрдня на Ягодной с 15 до 18 часов- 20 хороших зубарей. Клевало не очень активно, но цчитывая тот факт, что на водоеме был совершенно один, то результат меня вполне устроил)) ловил на красные и зеленые крючки с салатовым махером, под дачами на глубине 7-8 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегрдня на Ягодной с 15 до 18 часов- 20 хороших зубарей. Клевало не очень активно, но цчитывая тот факт, что на водоеме был совершенно один, то результат меня вполне устроил)) ловил на красные и зеленые крючки с салатовым махером, под дачами на глубине 7-8 метров.

Чет сначала засумлевался, но вспомнил, что проезжал в 14 часов и на льду видел только пять собак! :roar: А так всё правильно! Есть она там! Щас народ окопов накопает и все ломонуться места забивать! Тут и я подтянусь! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра после обеда поеду посижу часик другой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чет сначала засумлевался, но вспомнил, что проезжал в 14 часов и на льду видел только пять собак! :roar:

А так всё правильно! Есть она там! Щас народ окопов накопает и все ломонуться места забивать! Тут и я подтянусь! :flag:

Да уж :cool1: !.. Тяжёлый у вас там народец на подъём то :cool1: ? Скоро уж лето настанет: а они всё чешутся :dontknow: ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что там делать если рыбы нет ?? :dontknow: Не тяжёлый на подъем, а знающий время, когда надо ловить рыбу, а не сидеть над пустой водой в надежде на чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да уж :cool1: !.. Тяжёлый у вас там народец на подъём то :cool1: ? Скоро уж лето настанет: а они всё чешутся :dontknow: ?!

Вилючинский народный спорт- ловить рыбу с плавающих льдин))))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто будет на Ягодной отпишитесь хватает обычного бура или надо удлиненный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сколько там ловил всегда хватоло стандартного.

Боюсь спросить сколько?! :roar: Думаю, что без нормальной лопаты, не хватит стандартного! Причуды бухты Ягодная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Стандартного не хватает ! С удлинителем по самую ручку уходит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Правда, на всех своих рыбалках хватало. У меня заводская самоделка титановый. В том позатом годах. Посмотрю в этом, интересно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Правда, на всех своих рыбалках хватало. У меня заводская самоделка титановый. В том позатом годах. Посмотрю в этом, интересно проверить.

По информации, представленной жителями ЗАТО Вилючинск на Ягодной пошла рыбалка. Клюет с 8 утра и до обеда. Завтра поеду и проверю. По результатам отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По информации, представленной жителями ЗАТО Вилючинск на Ягодной пошла рыбалка. Клюет с 8 утра и до обеда. Завтра поеду и проверю. По результатам отпишусь.

Эт правильно! Главное лопату пошире и бур подлиннее! :roar: Сегодня видел, проезжая мимо, человек 15, может больше! Как "защитники Москвы или Сталинграда" заседали в окопах, кое где, головы виднелись! Три человека, сидели у АЗС! Думаю смысл есть съездить. Сам буду в воскресенье, с утра! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эт правильно! Главное лопату пошире и бур подлиннее! :roar: Сегодня видел, проезжая мимо, человек 15, может больше! Как "защитники Москвы или Сталинграда" заседали в окопах, кое где, головы виднелись! Три человека, сидели у АЗС! Думаю смысл есть съездить. Сам буду в воскресенье, с утра! :flag:

Вроде на фото чел не молодой, а такие сравнения с ЗАЩИТНИКАМИ.......не че не попуталал дядя??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вроде на фото чел не молодой, а такие сравнения с ЗАЩИТНИКАМИ.......не че не попуталал дядя??????

[/quote

Ну зачем же так, этот "дядя" уважаем мною и не только, а вот ваш профиль и стиль письма совсем не понятен... Не понимаю цель критики, ведь человек изложил своё мнение, как видит он сам и в принципе всё что касается патриотизма взято в кавычки. Большинство фильмов где наши люди сидят в окопах, представлено именно так.. Представляю как это будет выглядеть, если кто нибудь напишет здесь, что мол рыбаки славного Вилючинска сидят как фашисты в окопах!!! Имейте чувство юмора "господа писаки", а потом уж критикуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вроде на фото чел не молодой, а такие сравнения с ЗАЩИТНИКАМИ.......не че не попуталал дядя??????

Мдас! Закусывать надо, как говорил персонаж известного фильма! :roar:Что?! К чему?! Рекомендую, как чел не молодой, следующие сообщения писать более конкретно и понятно! :roar: Польщен, что Ваше первое сообщение, к моей скромной особе! Но далее, нет смысла общаться в данном контексте. :dontknow: Удачи! PS: Видимо будет несколько сообщений от меня! :dontknow: Чего то телефон не отправляет набранные сообщения. Просьба удалить дубли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По информации, представленной жителями ЗАТО Вилючинск на Ягодной пошла рыбалка. Клюет с 8 утра и до обеда. Завтра поеду и проверю. По результатам отпишусь.

Был сегодня на данном водоеме. Клевать начало по прибытию примерно с пол-девятого. Активный клев наблюдался с 11-30 до 12-30. После все быстро прекратилось. В 14 часов покинул водоем. Рыбы поймал не много - порядка 40 штук, но в отличие от рыбалок предыдущих лет временами попадались достойные зубари - а-ля бригадиры. В этом сезоне для успешной рыбалки необходимо иметь удлиненный бур (стандартного не хватает), а так же лопату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лопату? Для чего :ogo: ? Чтобы отгонять наглецов, пытающихся вас обурить? Какая на Ягодной предпочтительнее: совковая или штыковая?П.С.: Не знал, что там такие агрессивные люди :dontknow: ?! Хорошо, что у меня пропуска нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лопату лучше саперную. она полегше и закуску порубить можно. А в первую очередь нужна она по прямому назначению - обустройство лежбища рыбака и бруствера для защиты от ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лопату? Для чего :ogo: ? Чтобы отгонять наглецов, пытающихся вас обурить? Какая на Ягодной предпочтительнее: совковая или штыковая?П.С.: Не знал, что там такие агрессивные люди :dontknow: ?! Хорошо, что у меня пропуска нет...

Лопата нужна чтобы добраться до льда - снега на водоеме слишком много. После откидывания снега удлиненного бура еле-еле хватает чтобы пробурить лунку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был, вчерась. Хватает стандартного бура. + лопата. Правда на пределе. Пришлось под ручку бура края лунки немного лопатой срубить. Зубари попадаются здоровенные, в Октябрьском так н было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как обещал был сегодня. Подробно с фото, отпишу как интернет починят. Ловится хорошо, размер тоже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...