Перейти к содержанию

бухта Ягодная (ЗАТО)


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Братцы, ходють слухи, что на Ягодной корюшка радует большими уловами. Правда рассказывают те, у кого нет пропусков. Врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Братцы! Рыба есть, рыба ловится, просто как говориться ловить надо уметь!

Д/добрый "аборигенам ЗАТО" , персонально Олегу!!!!А подскажите , какова промысловая обстановка в ваших районах /Ягодная , Горбушка, Могильник и остальные "белые и черные камни".Уж очень хочется вас посетить и найти косяки наваги.../ибо мои домашние почему-то корюшманов игнорируют и требуют больших и толстых икряных наважек /
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Д/добрый "аборигенам ЗАТО" , персонально Олегу!!!!А подскажите , какова промысловая обстановка в ваших районах /Ягодная , Горбушка, Могильник и остальные "белые и черные камни".Уж очень хочется вас посетить и найти косяки наваги.../ибо мои домашние почему-то корюшманов игнорируют и требуют больших и толстых икряных наважек /

Спасибо, так сказать, за персоналку! Если ко мне конечно! По поводу "косяков" жирной наваги уже писали в прошлом году! Навага достойных размеров ловится с февраля! Сейчас единичные экземпляры, крайне мелкие. Так что пока корюшка! Правда и с ней сейчас не очень. По Вилюю в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо, так сказать, за персоналку! Если ко мне конечно! По поводу "косяков" жирной наваги уже писали в прошлом году! Навага достойных размеров ловится с февраля! Сейчас единичные экземпляры, крайне мелкие. Так что пока корюшка! Правда и с ней сейчас не очень. По Вилюю в теме.

Вот так вот Олег Толич, соберешься ваши края проведать, а корюшмана нетути((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот так вот Олег Толич, соберешься ваши края проведать, а корюшмана нетути((

Ах Руслан бросьте! Ежели есть водоем, то и рыба в нем есть! Так что кто ловит, тот всегда свое поймает! Так что давай, приезжай! Вот думаю вместо бани, 31 всё же размочить "Ягодку"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо, так сказать, за персоналку! Если ко мне конечно! По поводу "косяков" жирной наваги уже писали в прошлом году! Навага достойных размеров ловится с февраля! Сейчас единичные экземпляры, крайне мелкие. Так что пока корюшка! Правда и с ней сейчас не очень. По Вилюю в теме.

Спасибо за инфо. Буду в феврале.... Придется доосваивать местные /Авачинские/ ресурсы, которые весьма интенсивно "вышибают" "заядлые рыболовы"........с уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ах Руслан бросьте! Ежели есть водоем, то и рыба в нем есть! Так что кто ловит, тот всегда свое поймает! Так что давай, приезжай! Вот думаю вместо бани, 31 всё же размочить "Ягодку"!

Так, Толич! Ты мне друга-рыболова не порти!!!))) Размочат они 31-го блин, ягодки в бане))) Как я потом с ним на рыбалку в одной лодке поеду? Да и в палатке одной сидеть как? :roar: :roar: :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эх мля! Сердце мне вещует, что пора сезон открыть! Да и погода вроде шашлычная обещает быть! Видимо поеду после обеда! Что бы не говорили, пока сам не проверишь, ничего толком о рыбе и её наличии не узнаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что, выезд состоялся. Но как открытие сезона, не считается! Решил означить его как проверка работоспособности бура (всё нормально, лед проткнул как обычно, толщина выше шнека), проветривание удочек, ну и выяснение обстановки. А обстановка хуже некуда. Сам был после обеда, но ничего не потерял. За целый день, около 25 рыболовов, ничего не поймали! Вообще! Пара-тройка мелких наважек, один карандаш и штук пять бычков! Вот это рыбалка! Нет рыбы, ну или ловить уметь надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не мне тебе рассказывать - на Ягодке надо, чтоб зашла :1: ! Если хорошо зайдёт, то и результат гарантирован... почти... Сегодня и на общедоступных "домашних" речках рыбы практически не было :dontknow: . Товарищ-снегоходчик (правда не с самого утра) проскочил сегодня по всем объектам от Широкой до Тихой: везде никто почти ничего :dontknow:. Новогодние праздники заканчиваются, а это значит, что пора перемещаться на дальний кордон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не мне тебе рассказывать - на Ягодке надо, чтоб зашла :1: ! Если хорошо зайдёт, то и результат гарантирован... почти... Сегодня и на общедоступных "домашних" речках рыбы практически не было :dontknow: . Товарищ-снегоходчик (правда не с самого утра) проскочил сегодня по всем объектам от Широкой до Тихой: везде никто почти ничего :dontknow:. Новогодние праздники заканчиваются, а это значит, что пора перемещаться на дальний кордон!

Эт да! Ну будем надеяться, циклон может кого загонит! Грустно всё это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

кто-нить видел, сидят на пенсионке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кто-нить видел, сидят на пенсионке?

сегодня ехал в 10 утра никого небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

правильно свою всю выловили, теперь к нам ездят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня на Ягодной , рыбы нет . Ближе к маяку и на собачьем ловится ну очень мелкая мойва .

post-260-1423268638_thumb.jpg

post-260-1423268709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня на Ягодной , рыбы нет . Ближе к маяку и на собачьем ловится ну очень мелкая мойва .

Как дорога? Где бокоплава продают? :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как дорога? Где бокоплава продают? :roar:

На бухте наст не хуже асфальта держит , так что походить было в удовольствие . Вот с рыбой только пока никак :dontknow:А корюшки наверно не будет пока не уйдёт малёк мойвы . Их там столько что пока тащишь успеваешь парочку за хвост зацепить - хорошая еда для зубаря :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Земляки, на могильнике был кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Земляки, на могильнике был кто?

Мертвые с косами стоять и тишина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мертвые с косами стоять и тишина!

Не мертвые, а живые и не с косами,а вполне боевыми пистолетами. Так что нечего там делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Приветствую всех. И сейчас нечего делать? Проезжал мимо, в пятницу утром видел одного рыбака недалеко от остановки ягодной. И ни души более.ЗЫ: Кстати тащ.главный, а что так ЗАТО (наше родное) безымянное какое-то в названии темы? Может всё-таки дописать в теме ЗАТО г. Вилючинск, как положено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на Ягодной с 15 до 17, одна навага , 5 корюшек ,одна мойва и с десяток тараканов . всё поймал под дачами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на Ягодной с 15 до 17, одна навага , 5 корюшек ,одна мойва и с десяток тараканов . всё поймал под дачами .

Большое спасибо за инфу по "Ягодке". В целом, всё понятно. Тормоз только с "тараканами". Будьте добры( для не местных) определите их к какому нибудь виду или классу животных, населяющих нашу планету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

под дачами глубоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подвох

таракан, он же рыжий, он же чубайс - мелкая-мелкая тресочка, которую даже вороны не едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...