Перейти к содержанию

Где в данный период времени порыбачить?


юрец

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Завтра стартуууем )))) В 9 утра и до воскресенья...Ура!!!

Удачи! Блин, заберегов еще нет. По ним это вообще песня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот люди непоседы :-))). Дима dios, да что б тебе ни хвоста ни чешуи. :-). Оторвись там по полной. Там щас хорошо!! :-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот люди непоседы :-))). Дима dios, да что б тебе ни хвоста ни чешуи. :-). Оторвись там по полной. Там щас хорошо!! :-))).

Полный облом. Сначала один не смог. Утром у второго появились проблемы...все накрылось медным тазом :( Уже приготовился, оделся...Что сейчас чуйствую лучше не озвучивать...Надо тему открыть "Материлка" - пар выпускать. Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Полный облом. Сначала один не смог. Утром у второго появились проблемы...все накрылось медным тазом :( Уже приготовился, оделся...Что сейчас чуйствую лучше не озвучивать...

Мои соболезнования!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эхххх!.. Везёт же некоторым! Ждём отчёта. И чтобы, как всегда, красочно и с картинками! А я в воскресенье уже в Москве буду... и так полтора месяца :( . Чую, обгонишь меня по "спасибам" за это время :( !? Да так, что хрен тебя потом догонишь :lodka::flag: ! Ну, да ладно...

За полтора месяца можно и встретиться,пивка попить))))А если в Ногинский район к себе собрался,так еще проще))))В общем тел в профиле есть.Будет желание звони-я всегда на связи :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...