Перейти к содержанию

Цена мушки


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Вопрос барыги - где камасабпо 160 рублей????

Вот нарошно вы вызывание меня на дискуссию :gamer: Цены озвучил с упаковок и коробок закупленных в ноябре на родине. С местных ценников я моненько в шоке! :wacko: Когда я в одном из магазинов увидел цену в 600 рублей за 10 латунных головок, дар речи на час был потерян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в ноябре был у вас на сахалине, шарился по магазинам в холмске и южном. таких цен не видел и близко.да и ассортимент не особо. может не там шарился?купил товарищу набор нахлыстовый в холмске за 7500, простенький. он в хабаровске у Сергея 4500 стоит.вот тут я офигел.

Значит не там :rolleyes:. В Холмске не вариант было брать, они закупают в Южном, отсель и цена.Сори, флудить больше не буду, удаляюсь!P.S. Дима, а цену за свою работу устанавливай сам, я думаю народ в обиде не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Станок у меня г...о. заколебался с ним. Доделывал на наждаке. Бабинодержатели г....о. Нитку тоньше 6 частенько рвут, если это не кевлар, заказал для тонких нитей с керамикой...и т.д. Чтобы нормально вязать нужны хорошие инструменты, можно конечно на пальцах, легко, но все таки это походный вариант, главное маникюр не забыть сделать))))Голова вольфрам 25рКрючок 15 рНить УниКорд 300р можно конечно уни и подешевле/попроще от 80, 120, 145 Уни БигФлай, Трейд и т.д.10 перьев отборное седло по размеру гака 250р из одного получаются 3 нимфы - 8р (цена прошлогодняя) ПалмерПроволокаМатериал подложка, чтобы нить меньше тратить.Итого под 60р!!!Цены материалов инета, не наши.Очень хотелось бы чтобы это все укладывалось в 20р, прошли те времена, если только использовать подручные средства, но это будут совсем другие мухи. Да и материалов многих фиг найдешь.А вообще мне кажется, что коммерческая цена должна исходить из уловистости снасти. Если на заказ можно материалы обговаривать.

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...