Перейти к содержанию

Спасите холодильник


himgol

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Братцы! Такой насущный, бытовой вопрос! Есть холодильник LG! Довольно новый, третий год. Но если в СССР делали бытовую технику рассчитанную на последствия ядерного взрыва, то весь импорт никак не рассчитан на нашего запасливого соотечественника! Вопрос в следующем! Супруга, помня не легкие 90-е, забивает при любой возможности холодильник (его морозильную камеру) под завязку! Но нежный Корейский пластик, не в состоянии выдержать напор нашего мяса и рыбы! Есть ли в Петропавловске или Елизово магазины, где можно приобрести ящики (корзины) выдвижные, другие запчасти для холодильников?! Или у кого купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, не видел такого. Все с нета заказывать нужно. У меня аристон двухкомпрессорный, компрессора немецкие, брал в 2005 году, аппарат отличный, но пластик кака... Все ящики, как ты верно написал, не выдержали натиска мяса/рыбы... Я клею их периодически на локтайт, усиливаю полосками подходящего пластика. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

заказывай с инета, я заказывал обычной почтой шло пока был в отпуске пришло, (то ли отпуск маленький толи посылки долго ходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Делал так: сначала склеивал, чтобы держалось и форма не терялась, потом брал скобы от степлера, паяльник. Нагревая паяльником скобы, сшивал раскол, через каждые 1.5-2см. Скобы чуть утапливал в пластик заподлицо. Потом паяльником проходил сверху по пластику маскируя металл, чтобы эстетичней было. До сих пор полЛося в морозилку влазит, держит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Молодец, Дима! Я тоже за ремонт. Еще до псевдокризисов смотрел - ценник не гуманный на этот пластик. А эстетика - да ну ее нафиг, особенно в морозильном отделении холодильника. И новый пластик расфигачится через полгодика. Скоро рыба!)))) Толич, РЕМОНТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саня <noindex>http://www.remmarket.ru/index.php?category...9&offset=50</noindex> нормальная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, в этом магазе шарился ранее, цены терпимые, в целом. Но за этот кусок пластика например: <noindex>http://www.remmarket.ru/index.php?productID=4619</noindex> отдать полтора рубля почти + доставка, я фиг знает, стоит ли оно того :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

олег, пиши модель холодильника,есть выход на сеть магазов в городе,в браке глянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

олег, пиши модель холодильника,есть выход на сеть магазов в городе,в браке глянем.

Вот спасибо Виталь! Холодильник LG Модель: GR 409 GVPA с дозатором водыСерийный номер: 610TRGQ00007Нужно: Выдвижная корзина морозильного отделения, расположена ниже полки для заморозки ягод и изготовления льда. Вторая сверху или третья снизу! Стеклянная полка холодильника с направляющими выдвижной корзины зоны свежих продуктов. Сама корзина целая! Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...