Перейти к содержанию

Нет повышению цен ОСАГО


Питерхант

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Центробанк отозвал лицензии семи страховых компаний: "Национальная противопожарная страховая компания", "Рост" , "Моя страховая компания", "Сотис", "Русский альянс", "МРСК" и "Компаньон", сообщает "РГ". Две последние работали в Саратовской области.

<noindex>http://news.sarbc.ru/main/2015/06/05/170113.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По номеру, указанному на официальном сайте, все таки ответили. Но ответ не обрадовал. Полис оказался поддельный. Сказали, что нет у них синей печати. Я такой у них, как понял, далеко не первый. И на сайте РСА под номером моего полиса числится другой выданный в сентябре 2014. Получал свою в июле 2014. Теперь понятно за что платил. Оформлял возле Автолюкса где проходил техосмотр на подъеме к 4 ТОМУ (после ДОФа). Отдал 1700 за саму страховку и 2000 за титанические усилия курьера. На сайте РСА оставил информацию о поддельном полисе. Теперь надо кубаторить как получить возмещение за ДТП. Вопрос: повышение цен на ОСАГО спасет ли от мошенников? :dontknow:

Изменено пользователем absidian1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я скажу крамольную вещь. Хрен с этим повышением. Убрать навязанные услуги. И вломить страховым компаниям за создание нездорового ажиотажа вокруг страховых полюсов. А где ажиотаж там и спекуляции. Посмотрел бы я на тот же росгосстсах если бы его представители тварили в москве, что позволяют себе в регионах,им быстренько лицензию завернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 1 июля 2015 года в России должна быть обеспечена возможность заключения электронных договоров ОСАГО.Для тех, кто впервые приобретает такой полис, его потребуется оформить в бумажном виде, а электронный сервис окажется доступен такому водителю впоследствии при внесении изменений в договор ОСАГО или продления. Авто для техосмотра предъявлять не надо.Для юридических лиц момент перехода на электронные полисы может быть отсрочен. Также электронный полис будет недоступен для новичков. По сути сотруднику ГИБДД, нужно будет предьявить бумажку, распечатанную на принтере, а инспектор при необходимости пробьёт ее по базе страховщиков.

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 1 июля 2015 года в России должна быть обеспечена возможность заключения электронных договоров ОСАГО.Для тех, кто впервые приобретает такой полис, его потребуется оформить в бумажном виде, а электронный сервис окажется доступен такому водителю впоследствии при внесении изменений в договор ОСАГО или продления. Авто для техосмотра предъявлять не надо.Для юридических лиц момент перехода на электронные полисы может быть отсрочен. Также электронный полис будет недоступен для новичков. По сути сотруднику ГИБДД, нужно будет предьявить бумажку, распечатанную на принтере, а инспектор при необходимости пробьёт ее по базе страховщиков.

Если заработает система... что говорить, я только за, если система заработает, мне как консерватору переход из одной компашки в другую как серпом по яй..м. Люблю стабильность. :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...