-
Публикации
947 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Последний раз Кепкин выиграл 16 октября 2020
Публикации Кепкин были самыми популярными!
Репутация
1538 кижучО Кепкин
-
Звание
Рыболов-профи
- День рождения 09/01/1972
Информация
-
Имя
Сергей
-
Пол
Мужчина
-
Город
П-К
-
Предпочитаемая снасть
Спиннинг
-
Рыболовный стаж
до 10 лет
Посетители профиля
-
Опрос: как вы относитесь к путёвкам на РПУ в зимний период на гольца и корюшку?
Кепкин ответил в тему пользователя Дмитрий в Законодательство и правила
Всё должно быть бесплатно. Ограничение вылова по количеству в день - это можно. -
Костюм для зимней рыбалки
Кепкин ответил в тему пользователя fishmen в Снаряжение для зимней рыбалки
Вот наконец и отлеталась моя "чайка"(костюм) купленная в 14 году за четыре с чем-то тыщь руб. На снегоходе ездить стало холодно, продувает по швам. Теперь встал вопрос, что купить. Где купить. Промерил ХСН арктика. Вроде бы ничего. Адекватных отзывов не нашлось по поводу костюма. Вот сижу и туплю на тему, какой костюм купить. -
Вчера посетили Быструю. Снега достаточно. Следов медведей не видели. Рыбка поклёвывала. Погода была прекрасная. Закуска обильная. Алкоголь разнообразный. Отдых удался.
- 125 ответов
-
- 10
-
-
-
-
-
-
Сегодня в Ганалах порыбачить не удалось. Из-за большого количества следов "мохнатых друзей", как не очень свежих так и небольших свежих кучек го..на. Половили недалеко от машины. Поймали шесть штучек неплохого гольца и устав оглядываться на каждый шорох поехали на Плотникова. Там рыбки не нашли. Скушали пирожку и домой.
- 125 ответов
-
- 11
-
-
-
-
-
Вчера прокатились в район ганал. Погода просто шик. Снега практически нет. Гольца не много, весь в брачном наряде. Попадался крупный штучно. Отдых получился великолепный.
- 125 ответов
-
- 10
-
-
-
-
Поймали сегодня на троих 22 " друга". Ловили в районе Ганал. Рыбалка трудовая. Погода от солнечной постепенно перешла в моросящий дождь, а на обратном пути лупанул снег, который закончился у развилки на Большерецк. В Сокочах купили по пирожку и домой.
-
р.Авача (Хламовитка, Денисовка, Красная)
Кепкин ответил в тему пользователя Heine в Новости с рек и локаций
Кратко. Вчера рыбы нет. Сегодня не знаю. А вот завтра опять попробую. Всем удачи. -
Мыс Левашова п. Октябрьский
Кепкин ответил в тему пользователя RISK в Новости с моря, морская рыбалка
Вовремя приехал бы, и тоже вкусил прелести весенней рыбалки на навагу. -
Сотрудники ГИМС напомнили камчатцам правила безопасности на водных объектах
Кепкин ответил в тему пользователя Дмитрий в ГИМС - информирует
Что надо для ТО? -
Мыс Левашова п. Октябрьский
Кепкин ответил в тему пользователя RISK в Новости с моря, морская рыбалка
Нет. Местами просто плохая. Большегрузные машины табунами носятся. -
Мыс Левашова п. Октябрьский
Кепкин ответил в тему пользователя RISK в Новости с моря, морская рыбалка
Во вторник после обеда приехали в Октябрьский. Рыбалка трудовая после обеда. В среду с утра клев как из пулемета. Навага и желтобрюшка вперемешку . К 10 утра поехали домой. Дорога полное гуано. На 3 с большим с минусом. -
Мыс Левашова п. Октябрьский
Кепкин ответил в тему пользователя RISK в Новости с моря, морская рыбалка
В среду прокачусь. Если всё сложиться. -
Тягать лодку в одного без прицепа- это надо брать 360. Если с напарником ездить, то 380-420 нормально. На броне я бы не экономил. При просушки своего солара только диву даёшься откуда новые задиры проявляются на броне днища. И ещё, солар тяжёлый и при похолодании тяжело собирать, не гнётся зараза.