Перейти к содержанию

Октябрьский, Усть-Большерецк


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Мож и не совсем вежливо попросил, но не стоит так отвечать.Есть кнопка-пусть радуетПысы:давай домой-отдохнёшь!

я не себе просил , если тебе дали нужную тебе информацию, нажми кнопку. gruzilo дал вполне конкретную инфо, почему не поднять ему рейтинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Еду во вторник и да будет не хвоста и чищуи :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был на 9-ке, поймал 36шт. клевало где-то с 10.00 и до 11.30 набегами, в основном работали фиолетовые хаябы и зелёные бородки. до 17.00 просидели так и не дождавшись второй волны клёва. Погода была отличная, народ на реке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был на 9-ке, поймал 36шт. клевало где-то с 10.00 и до 11.30 набегами, в основном работали фиолетовые хаябы и зелёные бородки. до 17.00 просидели так и не дождавшись второй волны клёва. Погода была отличная, народ на реке был.

Вадим привет! мелкая корюшка? и девятка это около бывшего Залогина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет. Да корющка мелкая, но заметил одну хитрость, на бороды зелёные с подсаженным твистером(тоже зелёным) клювало реже но крупная, причём не у меня одного.Насчёт места я там второй раз всего был. это получается не доезжая посёлка 1-1.2 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет. Да корющка мелкая, но заметил одну хитрость, на бороды зелёные с подсаженным твистером(тоже зелёным) клювало реже но крупная, причём не у меня одного.Насчёт места я там второй раз всего был. это получается не доезжая посёлка 1-1.2 км.

все я понял,тебе надо было всетаки к МРСам ехать,там всегда клюет,как и у тебя я на такиеже ловил снасти зеленые ,но рыбы побольше было крупной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня видел один эскудо на льду. но пробурив лунку(10см снега и 15-20см льда) я бы не стал на такую большую плоскость выезжать на авто. и мой личный совет давайте по реке ходить либо пешком либо на снегоходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня видел один эскудо на льду. но пробурив лунку(10см снега и 15-20см льда) я бы не стал на такую большую плоскость выезжать на авто. и мой личный совет давайте по реке ходить либо пешком либо на снегоходе.

В октябрьском пешком просто нереально!!а денег на снегоход и прицепп нету!,!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые коллеги, а как проблему ночлега решаете в октябрьском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В октябрьском пешком просто нереально!!а денег на снегоход и прицепп нету!,!

дождитесь когда лед будет потолще, и будем вместе аккуратно ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые коллеги, а как проблему ночлега решаете в октябрьском?

Всем доброго дня, раньше в авто ночевал, или у Михалыча на маяке, теперь на квартире у кента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хуже рыбалки,чем в эти выходные не видел давно.... 7000 р на бензины масла и еду... 23 дня поездок и на озеро и по всей речке мотались рыбы очень мало я в расстройстве полном....Жена сказала все пора тебя кодировать от рыбалки...мдя...а корюшка то снится зараза... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хуже рыбалки,чем в эти выходные не видел давно.... 7000 р на бензины масла и еду... 23 дня поездок и на озеро и по всей речке мотались рыбы очень мало я в расстройстве полном....Жена сказала все пора тебя кодировать от рыбалки...мдя...а корюшка то снится зараза... :P

Чет огорчили меня, будем надеяться, что 17-18 получше будет, а 23 дня - это сильно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чет огорчили меня, будем надеяться, что 17-18 получше будет, а 23 дня - это сильно)

Очепятка 2 дня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые коллеги, а как проблему ночлега решаете в октябрьском?

Борис! Конечно у большенства комрадов авто рулит! Я в их числе! Ну а так, наверно Александр что то может посоветовать. Есть знакомые в Усть-Большерецке, но напрягать как то не охота! Опять же ночьной лов многим интересен! :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите по льду на машинах как???

на лед никто не выезжает,местные темболее,на эскудо скорей делетант которому все пофик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые коллеги, а как проблему ночлега решаете в октябрьском?

гостинеца была где рынок,сейчас незнаю работает иль нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

гостинеца была где рынок,сейчас незнаю работает иль нет

А как дела с ночным ловом? просто собираемся 14 в ночь выезжать, приедим в 1-2 есть ли смысл ночью сидеть? или хотябы куда примерно и на что? СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

прошлогодные данные, (читайте форум) желающие заночевать в октябрском:гостиница (общага) Лойдфиш, Анна 89248904583,цена в 2 местном -1000рублей место, в 6местном 800руб есть еще и 4-местные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

прошлогодные данные, (читайте форум) желающие заночевать в октябрском:гостиница (общага) Лойдфиш, Анна 89248904583,цена в 2 местном -1000рублей место, в 6местном 800руб есть еще и 4-местные

на днях звонил-звонил, Анна Ваша не брала трубку - разберитесь с ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто нибудь собирается в Октябрьский на этой неделе? Есть новости с водоема? С 14 числа смена воды может клевать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мы тоже планируем ехать в четверг, может за елизово встретимся и дальше поедем вместе? мой тел в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...