Перейти к содержанию

Зебка (Зобка) 2015-2016


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Asmodey

Нехорошо махалками называть браконьерские снасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Ну как человек написал. Надо яснее выражаться, что бы не было двоякого трактования. Ну а если тройники, то да, браконьерская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня первый раз был на зобке с 10 до 15 сорок семь в основном мелочевка ,жарёха ну зато почв весь день набегами хоть интерес какой-то , был внизу где толпа к устьям, у меня клевала только на неонку с подсадкой мобика розовый и зелёный ,сидедел на одном месте,народ который бегал поймал больше как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера был с 9 до 12, поклевывать начала около 10, у меня работала удочка с бородками, на хаяб брал только пузанок и то редко, выудить успел порядка 50 особей, полованина мелочи, но был один прям хороший зубарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня уже полгорода там было...а рыбы было оч мало - в устях я вообще не увидел ни одной поклевки ни у кого!на третьей яме по итогу по-тихоньку полавливали, но там сесть то некуда было...пошел попробовал во 2ой и 1ой ямах - по нулям.в итоге натопавши для наслаждения по морозику несколько километров убыл домой с нулевым уловом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По информации от народа хорошо клевало в субботу, воскресенье и в понеднльник, странно что никто из форумчан ничего не написал, хотя наверника кто то был((( Наверно правильно говорят "На рыбалке друзей нет- есть только конкуренты) Всем НХ НЧ! и не забываейте делиться информацией)

это ни странно, это уже стало нормой...куча народу по водоемам с наклейками разъезжает левого, которые нихрена не пишут вообще тут. вот всем остальнм похоже тоже нет особого желания тут писать. ЗЫпо зобке была инфа еще в выходные в оперативке в вотсапе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 8-17 ч.в самых низах Зобки у меня ноль, у товарища 2 небольшие корюшки, чтобы в низах кто то поймал я не видел. На третьей яме народ потихоньку полавливал наважку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 8-17 ч.в самых низах Зобки у меня ноль, у товарища 2 небольшие корюшки, чтобы в низах кто то поймал я не видел. На третьей яме народ потихоньку полавливал наважку.

Гы ! Вот наверное народ порезвился,который в отличии от толпы ,сходил вверх от стоянки. :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну как человек написал. Надо яснее выражаться, что бы не было двоякого трактования. Ну а если тройники, то да, браконьерская

Уважаемые форумчане, сильно прошу простить меня, неопытного, когда писал о махальщиках, подразумевал тройники!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые форумчане, сильно прошу простить меня, неопытного, когда писал о махальщиках, подразумевал тройники!

Да ладно,говно вопрос,нормальные пацаны не в обиде-соображалка работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

kudesnik019 все нормально, нечего перед ними извиняться. :)))

vulcano, Ром так все на ватсапах групп насоздавали.

вот думаю теперь тоже, форум то в феврале продлять, или уже не актуально? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

kudesnik019 все нормально, нечего перед ними извиняться. :)))

vulcano, Ром так все на ватсапах групп насоздавали.

вот думаю теперь тоже, форум то в феврале продлять, или уже не актуально? :)

еще как актуально групп много ватсап.... а форум общий один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сколько зарегиных пользователей? А отписываются пару десятков,остальные только мониторят,а потом под жопу бурят и еще хрюкают "фуфли припёрлись".........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

сегодня уже полгорода там было...а рыбы было оч мало - в устях я вообще не увидел ни одной поклевки ни у кого!на третьей яме по итогу по-тихоньку полавливали, но там сесть то некуда было...пошел попробовал во 2ой и 1ой ямах - по нулям.в итоге натопавши для наслаждения по морозику несколько километров убыл домой с нулевым уловом)

Хочу поинтересоваться, у вас всегда так с уловами или это сейчас такой период?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хочу поинтересоваться, у вас всегда так с уловами или это сейчас такой период?

Нормальные уловы,ловить надо уметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нормальные уловы,ловить надо уметь.

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

В четверг отметился в устьях зобки с 9:30 до 13:00 клевала на махер салатовый, народ на хаябы красные таскал пузонка хорошо, бородки брала чуть похуже, вообще рып клевал,итог моей поездки 23пузонка 6 зубарей, после звонил товарищу который остался до вечера, у него результат был получше, говорит что вечером перед темнотой пошёл зачетный зубарь нород душу отвел... Вчера решил повторить вылозку в 9:00 был уже на водоёме поклевок небыло народ начал бегать по реке в поисках рып, поднялся холодный ветер, прошёл слушок что на 3 яме наважка попадается но на ветру уже сидеть желания небыло поехал до дому, проезжая мимо кардона по аваченскому мосту смотрю сидит человек 7 да и тоскают по чуть чуть, спустился к ним, рып есть но лицзензию надо говорят рабники нет нет да заходят, а штрав 2 тыщ, делать нечего поехал за путевкой в Николаеву, по пути взял бокоплава время 14:00 я на месте, как только разматался сразу клюнул зубарь, через пол часа ещё один и через час ещё зубарик и всё поклёвок больше небыло, с мужичком общался говорит в четверг вечером обрыбился хорошо семь кг домой привёз, в воср поеду в надежде на чудо.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня прибыл на водоем в 10 утра,на 3-ю яму.Народ уже сидел над лунками.В 13.30 убыл до дому,отлично клевала навага,практически на все.Лучше на неонки и розовые хаябы.Поймал пару килограмм,80% - мелкая,20%- крупная.Уже пожарил.Вкусная.Корюшка очень редко попадалась,штуки четыре вытащил.Очень много рыбы засекается на крючки,зубарь есть,судя по случайным результатам у соседей,так же засекается,но не клюет.Чтобы уйти от мелкой наважки,попытался ловить на калагирьские блесна с подсадкой лимонно-зеленого махера и криветки.Удивительно,но полный ноль.Крупная навага чаще ловилась на сиреневые хаябы,с крючком 5-й номер.На третий номер перла мелоч,что то хорошее цеплялось,но сходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только что вернулся, открыл сезон одной наважкой на второй яме. Внизу голяк с утра у всех, вверху тоже, на яме народу жопа к жопе, но немного поклевывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

kudesnik019 все нормально, нечего перед ними извиняться. :)))

vulcano, Ром так все на ватсапах групп насоздавали.

вот думаю теперь тоже, форум то в феврале продлять, или уже не актуально? :)

Крамольная мысль. Мне кажется что форум очень, очень полезен. Думаю, что в том что за последние годы значительно сократилось свинство на реках и отношение рыбаков друг к другу тоже тоже изменилось в лучшую сторону - не малая заслуга форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Нормальные уловы,ловить надо уметь.

Господа камчедалы, может кто возмет с собой на рыбалку? Со своей стороны имею удочки и блесна, используемые во Владивостоке. С удовольствием пообщался бы с Коллегами по увлечению, обменялся опытом. Буду в Вашем славном городе до 24 декабря. С уважением Ivanich (Виктор 8924230432 два). Ни хвоста вам ни чешуи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Буду в Вашем славном городе до 24 декабря.

А ведь славных городов на Камчатке "ух, скока!". Если в Елизово, то в понедельник 21.12 поеду - могу взять .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посетил с колегой сегодня с 8. 00 данный водоем прошли пешком по всей реке до бухты никто ни где не ловил и в 10.30 сели в машину и переехали на хламовитку. Далее в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

А ведь славных городов на Камчатке "ух, скока!". Если в Елизово, то в понедельник 21.12 поеду - могу взять .

К сожалению нахожусь не в Елизово а в Паратунке - база Антариес, но все равно спасибо за предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера тоже посетил сей водоем. Прибыл в 14.00 на третью яму. До 17.00 полоскал снасти. С17.00 до 18.30 неплохо покрывало. Итог 20 зубариков 10 карандашей,1 начала. Ловил на неон и розовые хаябы. С подсадкой бокоплава. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...