Перейти к содержанию
  • Антон
    Антон

    Первая КОРЮШКА в новом сезоне, готовимся к зимней рыбалке!

     

    Вот и открытие мы новый корюшковый сезон 2020-2021 на р.Авача, 18 октября 2020 года.

     

    Рыбка была, нас порадовала, погода побаловала, всё отлично и позитивно!

     

    Выбрались в обед, в 12 были на месте (в районе р. Красная, устья).

     

    Рыбка есть, поймал пару десятков и папа с десяток корюшки. Корюшка порой багрилась, что свидетельствует, что рыбы много, берёт - под настроение.

     

    Рыбачили на зелёные бородки и ёлочки, с подсадкой махера. Уловом довольны, пара сковородок есть. Рыбка хорошая, светлая, вкусная. Дети и жарили и ели с большим удовольствием.

     

    Прошу прощение за короткое рыбацкое видео, зато как всегда - день в день (в день рыбалки). Может быть сделаю большое, а может быть увидимся на рыбалке на следующих выходных.

     

    Всем НХНЧ и до встречи на водоёмах. Больше информации, новости с водоёмов, техника лова и снасти - читайте на форуме камфишинг - https://kamfishing.ru/

     

    • Нравится 1
    • Плюс в репутацию 2



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




  • Сообщения

    • Прокатились вчера от Топоркова до Жировой проверяя разные места. В принципе клюёт везде, но на юге получше. Много хорошего размера камбалы (в районе 1кг и чуть более) и некрупной трески. Подходила к катеру небольшая акула, видимо эти встречи становятся нормой. Ну и погода порадовала.
    • Всем доброго времени суток. В общем, с 11.хх до 14.хх выбрал, скрепя зубами, 12 особей (на покушать, жене и мне хватит). Краб мелко - средний и, в основном, полупустой, много самок (полупустых и самок отпускал в родную стихию). Пока выбирал более/менее достойных, чуть руки не отсохли.... и спина... Из тех кому не повезло, наполнение 60-90%. Народ присутствовал, лодок семь было. Ну и получилось, что ловил я по малой воде, а возвращался по приливу, народ к приливу активно стал подтягиваться...... Заезжал на малолагерную - народ ловит камбалу, про мойву узнать ничего не удалось..... С воды видно, как начали в зелень одеваться сопки и лес потерял прозрачность, красота...  Надеюсь, что лето все таки будет.... Вот так замечательно провел еще один прекрасный день на воде. Всем НХ НЧ.
    • Блесна на чавычу,новые,доработанные,б/у       350-500 руб
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...