Перейти к содержанию
  • Антон
    Антон

    Первый лёд на Зопке и Хламовитке, открытие сезона зимней рыбалки 2020-2021, первая корюшка и болото

     

    Решили мы прокатиться на наши излюбленные места зимней рыбалки, проверить ледовую обстановку на верхах Зопки и правой Хламовитке.

     

    По тундре ещё ездить рано, надо обождать недельку-вторую. А вот лёд на озёрах и протоках уже есть. Но ещё далеко не везде и местами очень даже страшно по нему ходить.

     

    По итогу даже поймали первую корюшка из подольда. Ах, как же она пахла. Но дорога пешком... да, пешие прогулки это хорошо, но не в таких условиях. По итогу открыт не только зимний сезон, но и купальный :)

     

    Ждать осталось не долго, скоро начнётся долгожданная зимняя рыбалка по перволёдью. последние новости с водоёмов читайте на нашем рыбацком форуме, обстановка на Аваче, зопке, хламовитке в профильной теме -

     

    Всем НПНП и НХНЧ

    • Спасибо 1



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




  • Сообщения

    • Я не хочу нарушать вопросами абсолютное спокойствие и отрешенность наших почтовых богов восседающих на Олимпе, хочу досмотреть это кино до конца.  Из Владивостока южным морским путем если бы ее отправили - было бы классно))
    • Вот тут реально не знаешь плакать или смеяться))))) Тупость-бич человечества. Или шиза косит наши ряды))))
    • Заказывал во время драконовских скидок несколько посылок из Китая, и - одна из них, как  и все остальные, должна была прибыть в Петропавловск-Камчатский в 24 отделение на БРС.       Квест же по доставке получился для того, что бы улыбнуться, и если кратко - то:   Китай: -  Эй вы там русские, держите свою бандерольку. Новосибирск: -   Какая-то мелкая фигня из Китая, запульни ее подальше куда-нибудь. Норильск: -    Эй вы там че, мы здесь никель добываем, а вы нам  шлете черт те что. Забирайте назад. Новосибирск: -    Зачем на Север-то отправил, отправь на запад - там народу больше. Москва: -     Да они там в Сибири вообще не знают слова "логистика", шли им обратно. -     Отправил. -     Да куда ты отправил!? -     Куда-куда - в Сибирь! Красноярск: -     Посылка из Китая на Камчатку, отправляй по назначению. Елизово: -    Какая-то мелкая фигня из Красноярска, куда ее? -    Да запульни ее куда-нибудь подальше. -    Запульнул. Владивосток: -     Посылка принята, сортирую, отправляю...почтовый квест.pdf
    • Пожалуйста, сообщите прошел ли лед в Усть-Большерецке и когда там открывается навигация?  Навигация открывается 21 апреля. Лед по картинкам прошел до Октябрьского.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...