Добрый день!
Да ... СКТУ было очень давно, четырнадцать лет уже прошло.
Хорошее время было, до сих пор с теплотой вспоминаю Сахалин.
Набильский залив стоит в обязательных планах, но не раньше чем через пару лет,
хочу ещё с Тугуром пообщаться, пока есть возможность.
🤝
Александр Александрович! Не узнал вас сразу, только после просмотра видео😁. Помню вас по работе в СКТУ, как давно это было. Так понимаю, Камчатская рыбалка вас уже не привлекает. Могу рекомендовать посетить Набильский залив на о. Сахалин, по тайменям там тоже интересно.
Произошла блокировка в телеграмме.
спросил график работы участков и цены на путевки.
блокировка временная ?
теперь не могу попасть в группу.
как вернуться ?