Перейти к содержанию

Ostopus

Постояльцы
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    слава
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    вилючинск
  • Интересы
    разные

Посетители профиля

945 просмотров профиля

Достижения Ostopus

Любитель

Любитель (2/4)

16

Репутация

  1. а если в Спецодежде, за 3500 взять? Рыбачат же дедули. Которые без скидух и прочих колеманов
  2. Зимняя рыбалка тоже стала недоступна. Хотя уже там участвовал. Верните, меня пожалуйста. Кто за это отвечает? Может есть телефоны, е-мейлы.
  3. тесть заядлый рыболов живет в Белгороде. Попросил хорошие японские лески. Чтоб ему еще всучить, чтоб подобрел? Ума не приложу.
  4. Ребята, а какую наживку-крючки прицепить? Удочька у меня одна... Какую снасть купить, самую универсальную, стандартную для этого водоёма? Тут советовали хаябуши, но в магазине их дохрена какой именно предпочтительно?
  5. Я бы тоже не искал Нордстару замены... Еслиб он у меня был. Колеман компактный по сравнению с корейцем, который 350х450 мм. Хотя, волокуши так и так понадобятся - тащить на себе рюкзак, палатку и бур+печка нереально просто не хватит рук. А для освещения у меня есть Пентцсел (так кажется называется). Кто успел до кризиса хапнуть Nordstar, а сейчас в пиндосии он стоит 109,99 у.е. Даже не хочу считать сколько это будет в рублях + торговая накрутка. Продается еще бельгийский Primus, с его много топливными горелками, хоть на газе хоть на соляре ест любое топливо. Но он на порядок дороже колемана. Так что приходится выбирать по карману обогрев.
  6. Короче говоря заказал корейскую Kerona 2310 уж очень её хвалят рыболовы и снегоходчики. 2,5 киловатта время горения 18 часов. Можно использовать как плитку. 6.400 вместе с доставкой,
  7. а этот большой Колеман допустим для 3-местной палатки не маловато будет? Палатка однослойная
  8. <noindex>http://mrfisher.ru/zimnie-palatki-pingvin-...ngvin-3-dv.html</noindex> оптимальный по цене и качеству вариант. 5.300 за трехместный зонт. <noindex>http://pk-99.ru/im-velovitrina/product/pik-zont-2</noindex> двухместный зонт за 3.600 Это все качественные но оптимальные по цене изделия. Всякие хигаши лотостенты нельмы конечно качественные вещи но ценник зашкаливает. Есть еще палатки типо Стэк и Holyday но их ругают за паршивое качество на всех соответствующих форумах.
  9. А вы во сколько? Планируете прибыть
  10. Кубы от 10 и выше... Жена сказала, что если куплю, то в нем и буду жить дальше. А как открыть закрытую тему про зимние палатки, чтоб здесь не флудить?
  11. Я извиняюсь а вот эта синяя палатка сколько местная? Какая высота. Ветром не сдувает? Используете ли ввертыши. Тема про палатки закрыта к сожалению...
  12. А сколько примерно там см. лед? Риск провалиться присутствует на легковушке?
  13. Анатоличь, а можно с вами на Вилюй? Перенять опыт. Прошлую зиму ловил там в одного, практически ничего не поймал. Я на машине свой бур-удочьки есть
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...