Перейти к содержанию

ПАПАКАМ

Постояльцы
  • Постов

    1330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент ПАПАКАМ

  1. Где-то от ямы 30 была, надо нет? Безвозмездно и безвозвратно
  2. Всего три дня без роутера, а такое пропустил. Дмитрич, с днюхой тебя! Будь здоров,бодр и крепок, и пусть сбываются мечты!!!
  3. Тоже наверное ТОЗ-34Е продам по дешевке, всё равно не охочусь практически. Но беретту пока оставлю, времена грядут смутные.
  4. Вот люди, хрен угодишь. Жарко не нравится, дожди зарядят, скажут, как хорошо в жару было
  5. Так лягушек давно навалом
  6. А можно добавить в список прыгающего карпа?
  7. 3000 однозначно мало, а 6000 самый минимум. 500 метров это тоже минимум, не забывайте про дрейф, и в случае обрыва может не хватить шнура на следующий заброс. Про ваши контролируемые рывки тоже можете забыть на такой глубине даже если вместо удилища катушку к веслу примотаете, сопротивление очень большое. Ну а про вес, так не на себе же носить, зато запас прочности никогда не помешает. Один раз с глубины примерно 250 метров поднимали по треске и был накат неплохой. Так в момент подъёма катера на волне у меня только удилище сильнее сгибалось а 3000 просто останавливалась, и казалось что сейчас пойдет дым. Функций там очень много, можно даже с эхолотом скрестить, но у нас глубоководка только у дна, причем очень неровного, поэтому всё руками. Да и мозгов не хватает, а учиться времени не хватает бери 10000, не пожалеешь
  8. Думаю рано ещё. Обычно первых палтусов ловим в конце июля, хотя где-то же он круглый год находится, просто места знать надо.
  9. Я сам всё ещё диванный. В середине апреля утянул лодку в город на дорогую стоянку и тут у меня случился глобальный переезд с перестановками, до сих пор переезжаю. Дней через десять надеюсь закончу и как раз терпуг подойдет. Тогда и наверстаю.
  10. Поверишь кому-то на слово и не поедешь. А вдруг человек ловить не умеет или снасти не те? А кто то поедет и наловит и отдохнет. Так что жопу в горсть и вперёд
  11. Завидую я наличию свободного времени у вас. Мы и на рыбалку бегом,рано встал, быстро наловил, вернулся,обработал улов, прибрал рабочее место и спать. А с ультралайтом на зиму не заготовишь
  12. Приветствую коллега. Эти извращенцы слоуджиговые поймают треску, провытаскивают ее полчаса, продрейфуют за это время на пару км и вся рыбалка. У меня одна палка 150-300,вторая 300-500 а для электро на 50 либров в прошлом году прос.....утопил. Ну и пара запасных лежит грамм по 300.
  13. Счастливчики. А я еще лодку не мочил даже, на работе глобальный переезд. Но думаю к терпугу освобожусь
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...