Перейти к содержанию

Юрий С

Постояльцы
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    П-Камчатский
  • Интересы
    Рыбалка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Юрий С

Новичок

Новичок (1/4)

64

Репутация

  1. Сегодня те кто пришли на семинар, смогли опробовать новые удилища и их оснащение, а также новички смогли потренироваться по технике заброса под присмотром Сергея который объяснял и подсказывал у кого какие ошибки БЕСПЛАТНО. 4 часа тренировки.
  2. Всем рыбакам любителям привет. Тут недавно услышал, у реки Начилово появился хозяин (рпу). С таким темпом водоёмов общего пользования совсем не останется. А вообще с обращением к врио губернатору абсолютно согласен.
  3. Нашего края Отчет по Авачинскому марафону на кижуча сентябрь 2017 г. http://3stihiikam.ru/rybolovnyy-marafon-po-kizhuchu-r-avacha-sentyabr-2017 https://yadi.sk/d/kp-JiM_x3MZBK9 Кому интересно можите посмотреть фото Авачинского марафона.
  4. Всем привет! Вот и провели наш марафон по ловле кижуча на р.Авача. Полный отчёт позже, а краткий итог таков - первые места: 9 хвостов ( ловля спиннингом с берега) 10 хвостов ( ловля спиннингом с лодки) 2 хвоста (нахлыстом) Приятной неожиданностью стало посещение нашего марафона министром спорта, который поблагодарил участников за развитие спортивного любительского рыболовства.
  5. Да было дело такое, что хотел совместно с ними провести соревнования, но потом узнал их формат и понял что нам не по пути, мы организовываем для рыбаков а не для галочки , и отчёта. Все мы рыбаки и не важно кто на какую снать ловит ( разрушенную) и это допускаем на своих соревнованиях только в разных наминациях и выбираем место максимально доступное чтоб туда мог добраться любой желающий. А да кол- во мест у них ограничено (обманывать не буду но помоему 40 чел. и кто успел, тот участвует) и это мне тоже не понятно, для кого они тогда проводят. Кто захочет участвовать не важно где я этому буду рад только, что есть рыбаки которые участвуют в таких мероприятиях.
  6. Границы участка от верхнего кривуна Печки и до нижнего обе стороны, участники могут передвигаться по этому участку кому где больше понравится, это для тех кто будет ловить с берега, а для тех кто с лодки в районе о. Собачий.
  7. Простые рыбаки любители. В разделе соревнования( Авачинский марафон по ловле кижуча) я написал кто мы такие.
  8. Всем привет. Я являюсь одним из организаторов этого марафона, чтоб вам было понятней почему именно такой регламент соревнования, обьясню: мы группа любителей спортивного рыболовства и не предствавсюляем не чьх интересов, кроме таких же единомышлеников ( больных на голову рыбалкой), а так как наше "уважаемое"правительство нашего Края нас не желает простых рыбаков поддерживать ( был неоднократно послан в вежливой форме), а желание и стремление проводить такие встречи огромное, вот и приходится вот так выкручиваться. Но есть хорошие люди, они же владельцы рыболовных магазинов, которые всегда согласны поддержать в наших начинаниях. А да, зарегистрироваться в нашем марафоне можно не только в м-н Трофей, а также м-н 3Стихии; м-н Red fish; м-н Рыболов; м-н Орбита Рыболовства; м-н Клевый; м-н Большая река; м-н Якорь г. Елизово
  9. Ищу работу гидом по реке Большая на период с 01 по 26 июня. Есть своя моторная лодка, хорошее знание реки, возможно доставка рыбаков на своём авто с П-К до места ловли и обратно.
  10. Есть и такие знакомые которые которые считают, что на удочку поймать чаву мало шансов, поэтому принципиально на неё не ездят, хотя на кижуча регулярно ездят.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...