Перейти к публикации
evgenty

Крайний на Камчатке!

Рекомендованные сообщения

Завтра на Камчатку прибывает А.Крайний. Вот бы спросить у этого товарища, когда вопрос с платной рыбалкой решится.

Поделиться сообщением

А я бы спросил через дуло танка: ".. скока-скока ты хочешь содрать с рыбаков-любителей???"...и не дожидаясь ответа нажал на гашетку...

Поделиться сообщением

за бабками? путина прошла :)

Поделиться сообщением

Дмитрий! Я бы в названии темы поменял бы заглавные буквы... Ну или хотя бы Камчатку с большой написал!

Поделиться сообщением

Алексей, исправил. (= Я вот сам не знаю, способен ли этот чиновник, разрешить заваренную им кашу, и вообще, им ли она заваренна была на самом деле...

Поделиться сообщением

А я бы спросил через дуло танка: ".. скока-скока ты хочешь содрать с рыбаков-любителей???"...и не дожидаясь ответа нажал на гашетку...

ежели что я за рычагами танка могу!

Поделиться сообщением

ожидается ли на выходных образцово-показательная борьба с браконьерами и рыбаками любителями?.. или у крайнего оч. короткий визит?

Изменено пользователем Антон

Поделиться сообщением

Антон да вот нам то он как-то недоложился.. а ты побраконьерить решил? (((=

Поделиться сообщением

Ну на ловлю кижуча его свозят обязательно (а мож и полетит на вертаке).Только он в курсе, что вне РПУ ловля лосося запрещена и можно только гольца?И если на РПУ - я очень хочу увидеть фотку именной путёвки Крайнего :lol:

Поделиться сообщением

оно ему надо? может он охотник заядлый ...

Поделиться сообщением

Мне кажется, что он и не рыбак и не охотник. Обычно такие люди от другого кайф ловят. С удочкой или с ружьем они только для публики фотаются.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что он и не рыбак и не охотник. Обычно такие люди от другого кайф ловят. С удочкой или с ружьем они только для публики фотаются.

ну отчего же, вон, Брежнев, заядлым был охотником...)))

Поделиться сообщением

Ни то, ни сё...зато "портит" жизнь рыбакам-любителям. Замечу- нас миллионы

Поделиться сообщением

и мы за него голосовать не бум :)

Поделиться сообщением

к сожалению, наши миллионы инертны.. активных людей очень нехватает..

Поделиться сообщением

А много и не надо - понять ситуацию и в нужный момент поддержать правильную позицию. Рано или поздно новый закон принимать придется.

Поделиться сообщением

Весь инет пестрит, что к этому проекту закона ОФН подключились.. но их Путин танцует.. хз что из этого получится.. Не буду отсылать на статью, что Сергей957 приводил на днях с РР. Но хочется верить, что все же вернут нам право на рыбалку.

Поделиться сообщением

05.09.2013 в 17:06, Питерхант сказал:

05.09.2013 в 17:06, Питерхант сказал:

Поддерживаю. Дурдом на краю земли.

06.09.2013 в 15:30, Дмитрий сказал:

Весь инет пестрит, что к этому проекту закона ОФН подключились.. но их Путин танцует.. хз что из этого получится.. Не буду отсылать на статью, что Сергей957 приводил на днях с РР. Но хочется верить, что все же вернут нам право на рыбалку.

Это единственное что остаётся. Только надеется.

Поделиться сообщением

тема за 13 год, вы прям некрофил )))

(не со зла)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...