Перейти к содержанию

Продам корюшку


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Для рыбаков приезжающих в Октябрьский.Сам ловлю и продаю.Цена 250р.кг.В наличии до 20-30кг.Бывает вяленная.89248909797

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо было так))))Мужики, обеспечиваю алиби, для тех, кто типа был на рыбалке - цена 250 руб кг + скажу по телефону, что был со мной (за отдельную плату соответственно). Для тех у кого "рыбалка" оказалась затяжной, имеется в наличии вяленая корюшка, но уже по другой цене)))З.Ы. Кстати, а почем в городе корюшка, ни разу ее не покупал?

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо было так))))Мужики, обеспечиваю алиби, для тех, кто типа был на рыбалке - цена 250 руб кг + скажу по телефону, что был со мной (за отдельную плату соответственно). Для тех у кого "рыбалка" оказалась затяжной, имеется в наличии вяленая корюшка, но уже по другой цене)))З.Ы. Кстати, а почем в городе корюшка, ни разу ее не покупал?

От 180 до 220 рубликов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати в наших магазинах по 300р.Магазины у нас местных скупают по 200р.Вяленная здесь в магазах по 1000р,в городе насколько знаю по 800р.я продаю по 750р.Ну алиби от меня обеспечиваю бесплатно :)

Изменено пользователем Алексей76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да я знаю,что по 800р с Усть-Камчатска.Октябрьская корюшка для знающих её вкус.Сегодня ребята с города взяли у меня 5кг.Говорили 2 дня мотались по всей речке,рыбы не было.Сам сегодня за 2 часа 12 шт поймал.Это всё Фукусима,на неё грешу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да я знаю,что по 800р с Усть-Камчатска.Октябрьская корюшка для знающих её вкус.Сегодня ребята с города взяли у меня 5кг.Говорили 2 дня мотались по всей речке,рыбы не было.Сам сегодня за 2 часа 12 шт поймал.Это всё Фукусима,на неё грешу :)

Алексей, а ты проживаешь на Цыпляева 48-57 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Алексей, а ты проживаешь на Цыпляева 48-57 ?

Не,Пушкинская 81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мда ребята. Я в шоке от ваших цен. У меня рыбный магазин. Корюшку привозят Усть-камчатскую по 110 р вяленную продаю по 600-700 вялю сам...Потом мы удивляемся, почему у нас такой ценник на рыбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мда ребята. Я в шоке от ваших цен. У меня рыбный магазин. Корюшку привозят Усть-камчатскую по 110 р вяленную продаю по 600-700 вялю сам...Потом мы удивляемся, почему у нас такой ценник на рыбу...

Там корюшку рыбаки сдают барыгам по 50 р. за кг. Проследим динамику: 50-110-700 !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Там корюшку рыбаки сдают барыгам по 50 р. за кг. Проследим динамику: 50-110-700 !!!

Иногда прохожу по рядам торговцев /на рынках открытых/закрытых тожеВсе такие загорелые , упитанные , счастливые , любо -дорого посмотретьВот я и думаю - наверное бизнес хорош .. прям завидки берут. Хотя динамика и пропорции ценников говорит об обратном..Вопрос - кто все это покупает ...? Я нет..Может изначально рынок сориентирован на приезжих лохов ..Кстати ценники на рыбу икру в Приморье такие-же.Неужели в стране Банании - бананы тоже стоят как у нас..?с уваж ЕА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мда ребята. Я в шоке от ваших цен. У меня рыбный магазин. Корюшку привозят Усть-камчатскую по 110 р вяленную продаю по 600-700 вялю сам...Потом мы удивляемся, почему у нас такой ценник на рыбу...

А от чего тут то в шоке быть?В Усть-Камчатске ловят мешками,в Октябрьском килограммами,и то если повезёт,а то и штуками.Благо Октябрьская вкуснее Усть-Камчатской.Это то и оправдывает её стоимость.Даже живя в Октябрьском затраты на вылов не оправдывают её стоимость в 250р за кг. Изменено пользователем Алексей76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а где магазин? купил бы по 600на материк родственникам и друзьям вожу камбалу, корюшку, палтуска, берекса ну и кипперс иногда, если нахожу хороший.еще рекомендую снежного ерша и угольную "треску", крайне редко продают, но оно того стоит!красную не везу, там этого гомна сполна...динамика 100-700 это - помещуга. дуйка (киловаты), охрана и/или "работник"(сам же не будешь ее ворочить ибо на работе ты), ну и реализация, так что 600 это демократично довольно!барыганы, стоящие на рынке, просто продавцы, причем тут их загар?

д/ДЕНЬ !Причем здесь барыганы - может им семью кормить нечем..а загар такой-же как и нас рыбачилВот только - продают они рыбу на очень большой процент браконьерскую,эдесь кроется самая большая беда Камчатки . с уваж ЕА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

д/ДЕНЬ !Причем здесь барыганы - может им семью кормить нечем..а загар такой-же как и нас рыбачилВот только - продают они рыбу на очень большой процент браконьерскую,эдесь кроется самая большая беда Камчатки . с уваж ЕА

Браконьерство,это не беда Камчатки,а выживание людей,и хоть как то семью обеспечивать.Я поставил на море сетку,поймал рыбку,отнёс и сдал дяде.На лецензионку не сунешься,там только свои или плати 120т.р чтоб буй с сеткой поставить.Я браконьер???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я браконьер???

Да. Других терминов пока еще не придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да. Других терминов пока еще не придумали.

А ты прав однако,браконьер.И буду браконьерить,но не с целью обогащения(икру тоннами),а чтоб ноги не протянуть и семью кормить,ибо выживать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так что 600 это демократично довольно!

Ну тогда за такую цену и качество должно быть приемлимым, а то какую ни возьмеш-ржавчиной отдает и пересохшая, что зубы сломаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ты прав однако,браконьер.И буду браконьерить,но не с целью обогащения(икру тоннами),а чтоб ноги не протянуть и семью кормить,ибо выживать надо...

Но ведь можно зарабатывать и другими способами.Например поискать работу с более-менее достойной з.п. Или попробовать себя в бизнесе.Разве нет?P/S Правда глядя на Ваше место проживания(бываю там иногда) могу понять,что с работой у вас совсем тяжко Изменено пользователем Ramzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ramzes ты правильно посмотрел на проживание попробуй найди там работу, да еще и зимой,а базар дело наживное не нравится не покупайа вот камчадал разклад по ценам в магазине дал , красивый такой купил по 110 продал по 600р класс в 6 раз , я понимаю налоги и тд. вот почему селедка Олюторская соленая в три раза дешевле чем у нас.С Алексеем полностью согласен за цену, вы приедьте поймайте засушите, и почем будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ramzes ты правильно посмотрел на проживание попробуй найди там работу, да еще и зимой,а базар дело наживное не нравится не покупайа вот камчадал разклад по ценам в магазине дал , красивый такой купил по 110 продал по 600р класс в 6 раз , я понимаю налоги и тд. вот почему селедка Олюторская соленая в три раза дешевле чем у нас.С Алексеем полностью согласен за цену, вы приедьте поймайте засушите, и почем будет?

+100 Я просто своё сообщение уже запостил и только потом сообразил,что он из Октябрьского,поэтому и добавил P/S.Понимаю , что живётся(выживается) им там не сладко.И в принципе не вижу ни чего плохого, в том,что люди ловят рыбу с нарушением закона,из за того,что это единственный способ прокормить свою семью. Сам родом из этих мест,и приезжая в посёлки родного района больно видеть во что они превратились за каких то 30-35 лет.Что касается цен на рыбных рынках,то это для меня загадка.Почему выезжая на материк(на море)в отпуск вижу там цены на камчатские море и рыбопродукты,которые зачастую ниже чем у нас? ЗАГАДКА! :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет ни какой загадки - жадность тому ответ... Помниться пытался сдать сушенную корюшку года 3 назад на рынок по 400 рублей за 1 кг. (она у них стоила тогда 600) и то таких концертов насмотрелся... Извините господа, что я сделал на эти 400 рублей и что вы на свою "маржу" в 200 рублей? Я вставал в 4:30 утра каждого дня ехал "морозить сопли" до позднего вечера с целью добычи той самой корюшки, которая не всегда хорошо ловится. Тратил деньги на покупку бензина (справочно: АИ-92 на сегодняшний день 25.03.2014 у меня в деревне стоит 125р/литр), не говоря об амортизации снегохода, +еда, время + доставка в город и т.п.... А вы просто поставили ценник в 1,5 раза больше и довольны??? Правильно - есть аренда, оплата труда продавцу и т.д., но не с таким же размахом... Вам трудно продать? Так еб..стественно! С таким то ценником! Сам шарахаюсь от них.. Что самое ценное в рыбе? Пищевая ценность, как и в других продуктах.... А что нам продают? Полумокрую рыбу, чтобы весила больше и чтоб бабла срубить с народа можно было больше... Так под этим предлогом однажды у меня не приняли корюшку.. Видете ли не "мокрая".. Имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ramzes ты правильно посмотрел на проживание попробуй найди там работу, да еще и зимой,а базар дело наживное не нравится не покупайа вот камчадал разклад по ценам в магазине дал , красивый такой купил по 110 продал по 600р класс в 6 раз , я понимаю налоги и тд. вот почему селедка Олюторская соленая в три раза дешевле чем у нас.С Алексеем полностью согласен за цену, вы приедьте поймайте засушите, и почем будет?

Да расклад такой у корюшки усушка от 48%, так что про навар в 6 раз забудьте....если кому интересно приезжайте смотрите Купава РЫБА 28км как с города ехать на светофоре слева. Милости прошу. :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да расклад такой у корюшки усушка от 48%, так что про навар в 6 раз забудьте

Эх...всю малину испортил:)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну в три раза тоже нормально :big_fish: а потом у нас и помидоры от700до1000р , это же термальные :), все сделано по китайской технологииувеличение цены меньше в три раза считается на камчатке убытком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Браконьерство,это не беда Камчатки,а выживание людей,и хоть как то семью обеспечивать.Я поставил на море сетку,поймал рыбку,отнёс и сдал дяде.На лецензионку не сунешься,там только свои или плати 120т.р чтоб буй с сеткой поставить.Я браконьер???

ДДень!Если так , то конечно ты не бракуша, а добытчик.Я сам такой был - в Приморье браконьерил, причем орудия лова- острога, сеть и всякая хрень.Сейчас стыдно вспоминать. НО приезжали бырыги с города, а мы меняли икру, рыбу на бензин, крупы и тд.А насчет дяди ,знал я одного "толстого" с совхоза Вашего у которогочастенько чаву покупал.....Забыл его "погоняйло"И еще - как эти крышеватели /менты , инспектора, чекисты и тд/задрали... Может то-же Майдан пора собирать.. с уваж ЕА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...