Перейти к содержанию

Блесны


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Вертушки, колебалки...колебалки, вертушки...Который день ложусь спать с телефоном в руках. Супруга пинает, дерётся локтями (кстати локтями больнее) и засыпает. Я мониторю магазины.......Просыпаюсь утром и скобля щетину на морде, смотрю в зеркало. Вижу отчетливые симптомы весенней шизофрении, слава богу "приходящей". Цены на блёсенный ряд весьма не демократичные... Покупать блесну по цене тройной лицензии на чавычу.... Посему, видя свой безумный и хитрый взгляд в зеркале, понимаю, что колебалку могу сделать сам. Чувствую что буду заниматься копирование бренда - глаза становятся узкими, как у китайца... Который день на работе пробую "на зуб" обрезки кабеля на предмет меди. Различные комплектующие на предмет латуни и цинка. На вкус пока не определил. Мучаюсь, не сплю, стал сильно приглядываться к шинам заземления, пробовал на вкус - медь, но щипется в роте, когда шину языком лижешь....может там ток течёт? Чё делать, не знаю....Шизофрения нарастает... Где взять цинк для выплавки пуансона и матрицы?????? Где взять листовую медь или латунь толщиной 1 мм????..... Ааа, "соберись тряпка..- да, я тряпка, тряпка.."Всё написанное конечно шутка :-)))). Но в каждой шутке...только доля шутки :-))))).Начитавшись ..... думаю заняться рукоблудием. Уже "подрезал" у жены и дочери флакончики с лаком для ногтей, весьма забавных цветов...хи хи...Хм. Коллеги. Наведите на мысль - цинк для плавки, лист (полоса) меди или латуни толщиной 1 мм. Или где спиз......ить...хи..хи..хи..Не отпускает....шиза...:-)))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Я бы тоже парочку приобрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нее, только с гусями будет толк. Без гусей вряд ли работать будут. Шум не тот...:-)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так это от Русской Блесны. Недавно смотрел их каталог, только там фот этих блесен не было. Если будешь заказывать, маякни,пжалста, войду)))).

Ок , не знаю как на них ловиться будет но брелки точно красивые. Как позвонят я сообщу здесь.post-1608-1426069156_thumb.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин..нафига их в реку, да еще зацепить за корягу...:-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Наведите на мысль - цинк для плавки, лист (полоса) меди или латуни толщиной 1 мм...

Думаю, подойдёт гильза от снаряда крупного калибра, например 152 мм. В своё время, после взрывов 2005 года, много этого добра было в Ю.Коряках. Может у кого завалялась? Была возможность парочку скоммуниздить, но не воспользовался :dontknow: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Материал - волновод в судовом локаторе. Почти не окисляется, изнутри покрыт серебром. Материал довольно пластичный, кажется бронза или ее сплав, цвет подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Русская блесна, блесна <noindex>Камчатка</noindex> по 1 рублю :dontknow:

ЗЫ, Ан нет не по <noindex>рублю</noindex>

А вот <noindex>такие </noindex>у нас будут работать ?

Изменено пользователем Danto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин..нафига их в реку, да еще зацепить за корягу...:-)))))

Пойдет на подароки)))) С фирменной надписью же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Материал - волновод в судовом локаторе. Почти не окисляется, изнутри покрыт серебром. Материал довольно пластичный, кажется бронза или ее сплав, цвет подходящий.

Делали с него большие блесны на Начикинское озеро. Надо посмотреть, мож завалялся. Серебро на нем так и не удалось отполировать тогда, но матовый цвет был интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вертушки, колебалки...колебалки, вертушки...Который день ложусь спать с телефоном в руках. Супруга пинает, дерётся локтями (кстати локтями больнее) и засыпает. Я мониторю магазины.......Просыпаюсь утром и скобля щетину на морде, смотрю в зеркало. Вижу отчетливые симптомы весенней шизофрении, слава богу "приходящей". Цены на блёсенный ряд весьма не демократичные... Покупать блесну по цене тройной лицензии на чавычу.... Посему, видя свой безумный и хитрый взгляд в зеркале, понимаю, что колебалку могу сделать сам. Чувствую что буду заниматься копирование бренда - глаза становятся узкими, как у китайца... Который день на работе пробую "на зуб" обрезки кабеля на предмет меди. Различные комплектующие на предмет латуни и цинка. На вкус пока не определил. Мучаюсь, не сплю, стал сильно приглядываться к шинам заземления, пробовал на вкус - медь, но щипется в роте, когда шину языком лижешь....может там ток течёт? Чё делать, не знаю....Шизофрения нарастает... Где взять цинк для выплавки пуансона и матрицы?????? Где взять листовую медь или латунь толщиной 1 мм????..... Ааа, "соберись тряпка..- да, я тряпка, тряпка.."Всё написанное конечно шутка :-)))). Но в каждой шутке...только доля шутки :-))))).Начитавшись ..... думаю заняться рукоблудием. Уже "подрезал" у жены и дочери флакончики с лаком для ногтей, весьма забавных цветов...хи хи...Хм. Коллеги. Наведите на мысль - цинк для плавки, лист (полоса) меди или латуни толщиной 1 мм. Или где спиз......ить...хи..хи..хи..Не отпускает....шиза...:-)))))))))).

Сам смотрю на цены и подумываю о копировании колебалок, под боком кабинет трудов со станками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мои блесна дубль два

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я бы еще добавил bluefox silver с оранжевым и розовым колокольчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Русская блесна, блесна <noindex>Камчатка</noindex> по 1 рублю :dontknow:ЗЫ, Ан нет не по <noindex>рублю</noindex> А вот <noindex>такие </noindex>у нас будут работать ?

Работать будут, ловить тоже)))). Когда-то на материковском Севере советские Атом и Шторлинг были у меня любимыми. Косили все- щука и окунь, голец арктический, даже хариус иногда хватал. В Алясках надо бы добавить с зеленым рисунком на лепестке. Отличные блесны по всем рыбам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня в магазине на азс крокодилы по 960 р. А вообще раньше успешно ловили на обычные ложки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Русская блесна, блесна <noindex>Камчатка</noindex> по 1 рублю :dontknow:

КАМСHATKA ПЛЮС :30гр цена 410р. ожидается.<noindex>ТУТ</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня заехал на Диксон прикупил китайских колебалок Спинексов, и вертушек с пропеллером по 70р. Как раз на Спинекса тяжелого поймал крупного гольца два дня назад.Так что вот как то так;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

КАМСHATKA ПЛЮС :30гр цена 410р. ожидается.<noindex>ТУТ</noindex>

Сейчас дозвонился, ничего толком по срокам сказать не могут. А уже примерился заказать их и микровертушек (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А, кто у нас из у.-лайтистов в Сервисе на Н. рынке скупает на корню))) миниблесенки и вобы. Или не форумский товарищ)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Изображение

Вчера на работе коллега подарила, сказала что просто понравилась блесна. Подскажите, кто еще можете на эту расцветку, кроме коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пробовать надо, а вот расцветочку бы лучше оранжевую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Последнее время наши лососевые все больше на зелень ведутся))). Гольца, кижуча сооблазнит. Danto, уговори коллегу "полюбить" еще и сиреневую Власон и получишь хороший комплектик)). У этой модели почему-то 3 и 4 номера нормально работают, а пятерка халтурит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так, попробую «полюбить» коллегу, блесенку сам посмотрю, сиреневый цвет на кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так, попробую «полюбить» коллегу, блесенку сам посмотрю, сиреневый цвет на кого?

Универсал типа Блюфа-паучка с красным колоколом. Голец, харитон, микижа. Кижуч, лучше бы пятерку, но у нее проблемнее работа, четверку кушает. Обычны в Клевом, но временами все сносят)))). Синий рисунок почему-то сильно проигрывает ему и кислотникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Изображение

Вчера на работе коллега подарила, сказала что просто понравилась блесна. Подскажите, кто еще можете на эту расцветку, кроме коллеги?

Эх мля! Да на кой Вам блесны, если есть такая коллега!!! :flag: У койку блин, там разберетесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...