Перейти к содержанию

Интересно для нахлыстовиков


масяня

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

На прошлой неделе один кореш на полях инета нашёл интересный магазинчик и находится с нами по соседству, тобиш на Сахалине. Хочу сразу Вас всех заверить что это никакая не реклама, каждый выбирает сам. Почему интересно для нахлыстовиков? В этом магазинчике очень большое количество товаров связанных с нахлыстом в первую очередь ,ну а потом всё остальное в том числе и для зимней рыбалки на корюшку много чего есть. Сам не удержался и сделал заказ правда ещё не получил, но за то был приятно удивлён тому что в письме с почтовым идентификатором было написано что вместе с заказом отправлен подарок в виде блёсенки и просьба расказать всем знакомым об этом магазине что в принципе и делаю. На мой взгляд цены вполне приемлимые, желающие могут зайти и посмотреть сами (ulov-pripay.ru). Я так понял что магазин находится в стадии наполнения, потому что не весь ассортимент выставлен и много пустых вкладок. Поетову заходите и сами всё увидите! Возможно ктото уже и отоваривался там. Вот в общем как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

они еще премиум-мухи и тасмано-мух делают! Да своими руками!! Молодцы, заинтересовали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На прошлой неделе один кореш на полях инета нашёл интересный магазинчик и находится с нами по соседству, тобиш на Сахалине. Хочу сразу Вас всех заверить что это никакая не реклама, каждый выбирает сам. Почему интересно для нахлыстовиков? В этом магазинчике очень большое количество товаров связанных с нахлыстом в первую очередь ,ну а потом всё остальное в том числе и для зимней рыбалки на корюшку много чего есть. Сам не удержался и сделал заказ правда ещё не получил, но за то был приятно удивлён тому что в письме с почтовым идентификатором было написано что вместе с заказом отправлен подарок в виде блёсенки и просьба расказать всем знакомым об этом магазине что в принципе и делаю. На мой взгляд цены вполне приемлимые, желающие могут зайти и посмотреть сами (ulov-pripay.ru). Я так понял что магазин находится в стадии наполнения, потому что не весь ассортимент выставлен и много пустых вкладок. Поетову заходите и сами всё увидите! Возможно ктото уже и отоваривался там. Вот в общем как то так!

Ну ты даёшь!Вопервых не в той ветке форума,а во вторых глянь в "Обманки и прочие снасти"там полно тем,автором которых является САМ

ПРИПАЙ :Mol:

Вроде с марта на данном ресурсе,а изучить времени нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну ты даёшь!Вопервых не в той ветке форума,а во вторых глянь в "Обманки и прочие снасти"там полно тем,автором которых является САМПРИПАЙ :Mol: Вроде с марта на данном ресурсе,а изучить времени нет?

Если честно то не вовсех ветках форума лазил поетому возможно и не в курсе, ничего удивительного в этом нет! просто хотел как лучше а получилось как обычно! Вы нахлыстовики в свойм миру знаете всех и всё ну а я то не вкурсе, вот поетому и решил поделится информацией, возможно ктото также как и я не вкурсе что есть такой замечательный чувак как ПРИПАЙ. Не все же рождаются всезнающими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, убери тему эту в болталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...