Перейти к содержанию

Гузномойка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Помотавшись сегодня по рекам,смог только пешком дойти до Гузомойки ,от гаражей.Пришел к 15 часам,народ уже отловился и потихоньку сматывал удочки.Терять нечего забурился,сосед лихо вытягивал корюхана на бокоплава,а у меня тишина стоят 2 удочки ,одна с хаябусами,другая с махеров,ну думаю не судьба.Но все таки та которая с мохером заработала,выхватил несколько штук,поставил вторую с мохером и на неё тоже поклевки пошли.В итоге поймал десяток корюханов с 15 до 17.

Не ну я то все таки на хаябусу зелененькую, выхватил одного зачетного зубарика. Перед отъездом, конечно наблюдал как работает мохер. Георгич позади сидел, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

А где сидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Помотавшись сегодня по рекам,смог только пешком дойти до Гузомойки ,от гаражей.Пришел к 15 часам,народ уже отловился и потихоньку сматывал удочки.Терять нечего забурился,сосед лихо вытягивал корюхана на бокоплава,а у меня тишина стоят 2 удочки ,одна с хаябусами,другая с махеров,ну думаю не судьба.Но все таки та которая с мохером заработала,выхватил несколько штук,поставил вторую с мохером и на неё тоже поклевки пошли.В итоге поймал десяток корюханов с 15 до 17.

От каких гаражей. Я так понял на зыбку, хломовитку и тихую дороги уже нет или туда не пробывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера (15.01)рыбачил на гузомойке,ловилось с утра и до 13,а потом как обрезало ,до 16 ни одной поклевки.А идти от гаражей ,поворот к которым напротив школы.А дорога на Тихую есть плохая до Качинской ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хочеться завтра на корюху мотануть.подскажите кто был на днях,куда проехать можно на эске.на гузомойку через авачу дорога есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я думаю,если ты проедешь от нижних гаражей.то дорога на Г.будет.Я смогу только в субб.А в субб.мы собираемся несколько авто тем-же маршрутом.Кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

куда проехать можно на эске.

никуда :mellow: нестоит сейчас выезжать на лёд,моет его сильно,на гузомойке в прошедшее вск.промоина была посреди реки(в нижней части реки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

КОМУ ИНТЕРЕСНО!Только-что сделали дорогу через бугор на лед(укатали до льда).Я поеду только в субб.,но вдруг кто -нибудь поедет завтра!?пробуйте проехать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так поедут пока только форумчане(пробовать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет друзья!какие новости на счет корюшки,стоит на гузомойку поехать или нет?может наважка появилась?и как с дорогой,пешком или на авто можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет друзья!какие новости на счет корюшки,стоит на гузомойку поехать или нет?может наважка появилась?и как с дорогой,пешком или на авто можно?

Дорог на Гузномойку нет. Только пешком или на снегоходе. Рыба тоже отсутствует. :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня ,кроме камбалы ничего не было! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вчера (26.01) добрались до гузомойки. дороги по льду нет , шли пешком. были на месте в 10:30-11:00. по началу шла корюшка (вся крупная) где то в течении полу часа , потом как отрезало ,то обрывы , то сходы , запутывания . вообщем клёв про...... ли. дальше шла одна только камбала , размер средний. поняли ,что на корефана надо было быть часов в 8:00 уже на месте лова. мужички ,что ловили ниже , ни чего не поймали и в итоге перебрались к нам. сидели мы на третем повороте (следующий после штанов) . итог : 5-6 корефанов , 50-60 камбал (у каждого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет всем.кто скажет какие новости с гузомойки?завтра хочу проехать туда стоит есть шанс чтонибудь половить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня прокатились с женой до хламовитки, рыбов нет. На грязомойки одного карандаша зацепил на халябусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на гузомойке был вчера 7 штучек с утра.пойду раненько завтра пешком от гаражей,потому-что для машин дороги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет друзья!сегодня посетил гузомойку и рыбалка в принципе состоялась правда не у всех.прибыли на место в 9:40 и сразу начала клевать корюшка разнокалиберная сходов очень много и в основном крупная,брала на бегами часам к 12 прекратилось,но мы просидели до 15:30 и пошлли до машины.результат 30 зубариков,10 камбалешек на двоих с женой у нее в основном сходы почемуто были сегодня,друг поймал всего одну стекляшку. Сегодня правда холодно было ветер сильный обжигал лицо и руки....завтра опять с другом хотим поехать если погода позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Евгений, а где сидел на Гузомойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Евгений, а где сидел на Гузомойке?

если смотреть от выхода на лед с разу за первым поворотом выше там прямой участок обычно камбалу и навагу там ловили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если смотреть от выхода на лед с разу за первым поворотом выше там прямой участок обычно камбалу и навагу там ловили.

Да-а-а-а-а ,повезло тебе... А вот мы , в воскресенье , прибыли на место в 9:00 , но корюшка наплевательски отнеслась ко всем нашим снастям, ни помогли , ни какие ухищерения . В итоге 12 камбал и пара оторванных снастей........ :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да-а-а-а-а ,повезло тебе... А вот мы , в воскресенье , прибыли на место в 9:00 , но корюшка наплевательски отнеслась ко всем нашим снастям, ни помогли , ни какие ухищерения . В итоге 12 камбал и пара оторванных снастей........ :-(

а вы где сидели?мы тоже в воскресенье были там............сегодня погодка позволяла раслабиться солнышко и отсутствие ветра радовало.ну конечно корюшка клевать начала правда не с утра в часиков 11 и весь день потихоньку не большими набегами,ушли в 16 так как с 15 больше не одной поклевки не было,люди еще остовались у них вроде поклевывала на креветку,мы не стали людям на голову лезть не люблю, да и ветер поднялся сильный....результат 45 шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

'evgenty' а вы где сидели?мы тоже в воскресенье были там....сидели мы ,после слияния на первом повороте . в прошлый раз (в четверг ) , там было не плохо , а вот воскресенье подкачало. а может и снасти были ни те... хрен его знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...