Перейти к содержанию

Гузномойка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Сколько км шагать?

2,5 км до гузомойки, 3,5 до авачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подтверждаю , снежики накатали шахму , идти можно вполне хорошо . Кстати в устьях Авачи немало люда пешего , т.е. вперед и с песней :) На Гузномойку машины почти прошли , сегодня на последнем косогоре висел обычный неподготовленный беленький терранчик 98г., не доехал буквально метров 100, также видел на Широкой миниджипчики а-ля паскуда , был Noax - ну если ноах да таррано проехали - что мешает крузакам? Да и еще - если прорвутся на Гузномойку , там до устей Авачи мин 5-10 езды , опять-таки шахма хорошо утоптана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня с утреца гонял на Авачу через Гузномойку , прямо у последней , правда на лед не съехали - прилив был , видно побоялись съезжать, стояло 2 машины - Делика сугроб и что то еще тоже белое подобное, пролетел не обратил внимание) Кто не понял - Широкую они проехали всю , чтобы добраться до Гузномойки.Реально ехать можно. А знакомый сегодня пехом шел с пос.Авача по шахме на низовья Авачи - 55 мин ходу как с куста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня с утреца гонял на Авачу через Гузномойку , прямо у последней , правда на лед не съехали - прилив был , видно побоялись съезжать, стояло 2 машины - Делика сугроб и что то еще тоже белое подобное, пролетел не обратил внимание) Кто не понял - Широкую они проехали всю , чтобы добраться до Гузномойки.Реально ехать можно. А знакомый сегодня пехом шел с пос.Авача по шахме на низовья Авачи - 55 мин ходу как с куста Результат поездки в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня по совету бывалого,решил проверить Гузомойку,доехал на авто через 19км.до съезда на оную,оставил машинку на берегу и бодренько потопал в низа.Посидел на одном пристреленном месте результат ноль,потопал дальше в низ посидел в другом уловистом месте результат ноль.Уже побрел обратно и вновь присел на месте былых стражений, первая поклевка была минут через десять,а потом по нарастающей вал корюшки не давал времени одеть руковицы ,что бы согреть обмороженные пальцы,клювала часа два не переставая,руки замерзали ,одевал руковица,а когда вновь брал удочку в руки ,то там уже ждала меня корюшка.Надергал 8.5 кг или 170 шт.,разноколибернная,но крупной много,поймал так же несколько наважек.Ни кто не мешал мне наслаждаться рыбалкой,никто не обуривал,в общем никто не засек меня.Ловил на хаябусы-"неонки".Дома сфоткал сегодняшний улов.Когда уходил(в 15часов) еще можно было ловить,но уже не было интереса вытаскивать по одной 10 мин.НР НХ

post-72-1390805646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а представляете какого мне было на работе , зная что там такое и ещё с учётом что в субботу 14 часов просидел на хламовитки почти в пустую.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это где же ты там спрятался что тебя никто не засёк так долго? Молодец какой.

да там народ еще искать надо :) с фонариками днем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня по совету бывалого,решил проверить Гузомойку,доехал на авто через 19км.до съезда на оную,оставил машинку на берегу и бодренько потопал в низа.Посидел на одном пристреленном месте результат ноль,потопал дальше в низ посидел в другом уловистом месте результат ноль.Уже побрел обратно и вновь присел на месте былых стражений, первая поклевка была минут через десять,а потом по нарастающей вал корюшки не давал времени одеть руковицы ,что бы согреть обмороженные пальцы,клювала часа два не переставая,руки замерзали ,одевал руковица,а когда вновь брал удочку в руки ,то там уже ждала меня корюшка.Надергал 8.5 кг или 170 шт.,разноколибернная,но крупной много,поймал так же несколько наважек.Ни кто не мешал мне наслаждаться рыбалкой,никто не обуривал,в общем никто не засек меня.Ловил на хаябусы-"неонки".Дома сфоткал сегодняшний улов.Когда уходил(в 15часов) еще можно было ловить,но уже не было интереса вытаскивать по одной 10 мин.НР НХ

вот это я понимаю рыбалка!! Хоть и холодно, но какой азарт!! Мне ещё так не везло с корюшкой, странная рыба, кто-то ловит, а у кого-то ноль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня приехал через 19км на речку в 10 утра, народу было 4 снежинка и одна машина.Поклёвывало не очень активно, но стабильно и в основном зубарик, мороз сегодня давил лютый и народ через час ,когда клёв под стих разьехался, остался я и ещё двое рыбаков и вот тогда началась рыбалка, на изумрудные бородки зубарь брал активно до окончания отлива, затем стихло и по приливу на блесну с махерчиком десяток поймал и вечером ещё два раза стайки подходили по 5 штук поймал на бородки и 18.00 пришлось срочно сниматься, задуло резко, всего поймал 120 шт, 6 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

замёрз наверно, но ради такого улова стоит того.

Я в палатке сидел, да и машина под боком была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я в палатке сидел, да и машина под боком была.

Виталя,бля,не нервируй народ,езжай как честный в Окт-й,там на выхи и поделишься впечатлениями .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я в палатке сидел, да и машина под боком была.

на реке вы где то выше выезда на Гузомойку сидели?Я тоже тронулся с Гузомойки после 18,за мной сразу выскочило два джипа с реки,эт наверно вы и были.Я сидел в низах,приехал после 16-00,тоже немного успел половить,но погода прогнала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на реке вы где то выше выезда на Гузомойку сидели?Я тоже тронулся с Гузомойки после 18,за мной сразу выскочило два джипа с реки,эт наверно вы и были.Я сидел в низах,приехал после 16-00,тоже немного успел половить,но погода прогнала...

Да я на сурфе последний шёл, на речке вроде тихо было, порыв ветра налетел, палатку пришлось по льду ловить и вещи по быстрому собирать.А перед этим двое парней пришли, в верх пошли с ночёвкой, не завидую. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на неделе кто собирется на реку, могу составить компанию на машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Виталя,бля,не нервируй народ,езжай как честный в Окт-й,там на выхи и поделишься впечатлениями .

Да я бы с радостью да погода там не фонтан, на следующей неделе только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на неделе кто собирется на реку, могу составить компанию на машине...

Завтра рванем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

заодно и дорогу пробьете ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

20мин пешком от гаражей и на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...