Перейти к содержанию

Поздравлялка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

ух, ну и богат у нас август на дни рождения истинных ихтиофилов)))Паша, Индеец, считаю Вас именно такими и от души поздравляю Вас с днем рождения, как говорят наши западные коллеги - tight lines! (натянутых лесок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Плюсую к поздравлениям. Удачи во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мужики, с днем рождения вас!хороших и уловов и отличного отдыха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

absidian1 и indj примите и мои поздравления с Днем рождения!

Здоровья, удачи и всех благ!

НХ-НЧ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
absidian1 и indj Здравы будем бояре! Угораздило вас в один день отмечать ДР. Желаю вам успехов в рыбалках, здоровья и жизненного оптимизма! Да прибудет с вами рыба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С ДР! И еще всех причастных с днем Военно Воздушных Сил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
@lex84 ты с авиации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ух, ну и богат у нас август на дни рождения истинных ихтиофилов)))Паша, Индеец, считаю Вас именно такими и от души поздравляю Вас с днем рождения, как говорят наши западные коллеги - tight lines! (натянутых лесок).

А я тут сейчас прикинул :cool1: : чтобы родиться в августе, надо чтобы тебя зачали в ноябре, ноябрь самый гиблый месяц для рыбалки (лёд ещё не встал и по открытой воде уже толком не половишь), отцы (по крайней мере мой) рыболовы, межсезонье, делать было нечего... вот и получилось :dontknow: , то что получилось :roar: ...

Спасибо большое всем за поздравления :199-3: !

Степан, absidian1! С Днём рождения! Сегодня ещё у Ф. Оланда (през. Франции) тоже юбилей, но у него как-то всё плохо :( . Ну и пошёл он! Главное, чтобы у нас с вами всё было пучком :flag: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я тут сейчас прикинул :cool1: : чтобы родиться в августе, надо чтобы тебя зачали в ноябре, ноябрь самый гиблый месяц для рыбалки (лёд ещё не встал и по открытой воде уже толком не половишь), отцы (по крайней мере мой) рыболовы, межсезонье, делать было нечего... вот и получилось :dontknow: , то что получилось :roar: ...

Спасибо большое всем за поздравления :199-3: !

Степан, absidian1! С Днём рождения! Сегодня ещё у Ф. Оланда (през. Франции) тоже юбилей, но у него как-то всё плохо :( . Ну и пошёл он! Главное, чтобы у нас с вами всё было пучком :flag: !

indj А он пуст к Тебе не примазывается :))) С ДНЮХОЙ!!! Удачи во всем!!! :birthday2::drink::JC_burp: Изменено пользователем Ф.А.Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

активисты форума, indj, absidian1 с днем рождения!indj, чтоб еще век тебе так хорошо сохранится, как в этот 96 летний юбилей (так форум пишет) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

активисты форума, indj, absidian1 с днем рождения!indj, чтоб еще век тебе так хорошо сохранится, как в этот 96 летний юбилей (так форум пишет) :))

Спасибо! Я ещё бодрячком-бодрячком! Силы пока есть, стараюсь больше ходить :1: , больше дышать свежим воздухом, бывать на природе :roar: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Братцы, спасибо за поздравления! ))) Инди, желаю тебе отличных уловов и таких же отчетов! У тебя хорошо получается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сегодня свой День Рождения отмечает братец vulcano!

Так давайте пожелаем ему долгих лет жизни, материального благополучия, высокого карьерного роста, и НХ-НЧ! (((=

Рома С Днем Рождения! (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ромеро, поздравляю с днем рождения, желаю открытия новых рыбных горизонтов и постижения глубоких таинств рыболовства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Уважаемые absidian1 и indj примите мои искренние поздравления с Днем рождения!!! Здоровья вам счастья, материального и душевного благополучия и пусть рыбацкая удача всегда присутствует с вами!!! :flag: Изменено пользователем Евгений 67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Indj, absidian1, vulcano!С днём рождения ребята! Всего самого доброго! Да уж! Богат август на новорожденных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
vulcano поздравляю с Днем Рождения :birthday2: !!! Желаю тебе крепких лесок, легких удочек и тяжелых трофеев, ну и здоровья, чтобы эти трофеи вытаскивать!!! За тебя :cofe: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vulcano! С Днем рождения!!!

Всего самого-самого и исполнения всех желаний!

НХ-НЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Роман!!! С днём варенья, Удачи во всём и чтоб "CompAs"а себе всетаки взял. :gan2::hurrah::drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vulcano, с днюхой! меньше вахт - больше рыбы тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ребята, всем спасибо большое за поздравления! Очень приятно вдали от дома их получать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

PeTeR KaM, с Юбилеем! Дата - серьёзней не придумаешь! Крепкого здоровья, сил моральных и физических!

масяня, с Днём рождения! Всех благ! Успехов в рыболовных делах! А я старше тебя на 4 дня :flag: !

Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

PeTeR KaM, с Юбилеем!

масяня, с Днём рождения!

Здоровья вам, успехов по жизни и исполнения желаний!

НХ-НЧ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

имеинников с днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
масяня, PeTeR KaM, с Днём рождения! :big_fish: воооот такой вам рыбы !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...