Перейти к содержанию

Поздравлялка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Димчик и Компот, поздравляю с днюхами! Всего наилучшего и Удачи!

Огромное спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

dios Дима, поздравляю тебя С Днем Рождения!

Крепкого здоровья, счастья, удачных рыбалок тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

dios Дима, поздравляю тебя С Днем Рождения!

Крепкого здоровья, счастья, удачных рыбалок тебе!

Дмитрий, спасибо большое! Счас в отпуске, здоровье мне ой как понадобится :drink:;) Ну а прилечу, оторвусь по рыбе ))) Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

dios,поздравляю с преодолением ещё одного жизненного рубежа,с накопленными и записанными гигабайтами опыта на жёсткий диск твоего головного мозга,за терпеливую печень в твоём организме, за тягу к рыбалке способную преодолеть притяжение супруги стремящееся оставить тебя дома(надеюсь это плод моего воображения,и всё по другому),за акробатическое умение держать в одной руке спин,а в другой рюмку холодненькой и закусочку(надеюсь это так),короче,буль-буль-буль, за тебя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
dios Дима, от души поздравляю с днем рождения. Желаю всегда оставаться таким же позитивным и жизнерадостным. Будь здоров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vatal1982, boris большое спасибо за поздравления! Буду один отдуваться, т.к. жена мою рюмку понюхает и уже готова :roar: а больше не с кем )))

ЗЫ. Она у меня умница, на рыбалку всегда отпускает, понимает, что бороться с инстинктами бесполезно )))

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мои поздравления, dios- Дима!!! Еще на год стал взрослее, мудрее. Здоровья, счастья, удачи во всем! НХ-НЧ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Питерхант спасибо! Обязательно подниму тост за форумчан )))

Поскольку второе воскресенье июля уже на носу, поздравляю всех с великим праздником - Днем Рыбака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима! С днюхой! Много тебе рыбы и мало сходов!)) Как раз в честь дня рыбака и удачной рыбалки взял пивасик и за тебя стакашку пропушу..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
absidian1 спасибо, что нам рыбакам надо...главное рып обхитрить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Евгений 67, с Днём рождения! Крепкого здоровья, удачи по жизни, успехов! Что-то давно не слышно в эфире о ваших рыболовных подвигах? Года три назад вы таких чавыч на Большой душили :big_fish: (я про тех монстров, что в одном из ваших альбомов в галерее), на загляденье просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С Днем Рыбака!!!Форумчане поздравляю всех рыболовов с праздником! Достойных трофеев!!Удачи во всех начинаниях! Вобщем ни хвоста не чешуи!!!! :booze: :booze:

post-1695-1405214619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
африканец, кто бы ты ни был! С Днём рождения, брат-рыболов! Всех благ, всего самого наилучшего! Отписал бы хоть раз: как твои рыбалки происходят :flag:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Евгений 67, с Днём рождения! Крепкого здоровья, удачи по жизни, успехов! Что-то давно не слышно в эфире о ваших рыболовных подвигах? Года три назад вы таких чавыч на Большой душили :big_fish: (я про тех монстров, что в одном из ваших альбомов в галерее), на загляденье просто!

indj Спасибо большое за поздравление. Прошу прощения за запоздалый ответ,каждый день смотрю новости с форума а вот в "поздравлялку" не удосужился заглянуть. Касательно рыболовных успехов к сожалению похвастать пока нечем, с конца мая до конца июня был в отпуске в Белоруссии. Вот стою перед дилеммой опубликовать на форуме результат рыбалок в соответствии с личным промысловым журналом № 1 который был начат 05.11.2006г и закончен 16.03.2014г ( сбил статистику по журналу цифры умопомрачительные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

indj Спасибо большое за поздравление. Прошу прощения за запоздалый ответ,каждый день смотрю новости с форума а вот в "поздравлялку" не удосужился заглянуть. Касательно рыболовных успехов к сожалению похвастать пока нечем, с конца мая до конца июня был в отпуске в Белоруссии. Вот стою перед дилеммой опубликовать на форуме результат рыбалок в соответствии с личным промысловым журналом № 1 который был начат 05.11.2006г и закончен 16.03.2014г ( сбил статистику по журналу цифры умопомрачительные)

А почему бы и не опубликовать! Думаю, что количеством пойманной рыбы вы вряд ли кого удивите, а вот качеством (я имею ввиду рассказы о поимке каких-то зачётных экземпляров различных видов рыб), да, желательно, ещё и с фотографиями, а также где, на что, при каких обстоятельствах? Было бы любопытно ознакомиться.

Кстати, если Белоруссия - малая родина, то мы ещё и земляки :flag: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Камчадал! Поздравления! здоровья , счастья и трофеев побольше! :big_fish::drink:

Изменено пользователем Ф.А.Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Камчадал С Днем Рождения! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

камчадал, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Всех причастных с Днем ВМФ!!!Ура! Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Братья моряки, с праздником днем ВМФ!!! Семь футов под килем! Ура! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С Днём ВМФ братишки! Здоровья, счастья, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Работаем и служим мы во Флоте! Покруче будет, чем в пехоте! С самым-самым нашим праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С Днем ВМФ РФ!За прочность прочного корпуса действующих и причастных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Братья моряки, с праздником днем ВМФ!!! Семь футов под килем! Ура! :drink:

Да нам бы (на моторах) хотя бы 7 сантиметров под килем! И то нормально бы было! Почему только военных моряков с праздником?! Всех рыболовов-камчатцев с праздником! Это и наш праздник тоже: на моторах по морю ходим, море-речку любим, Родину тоже хотим! любить! Поздравляю ВСЕХ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...