Перейти к содержанию

Частный случай


rus41

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

МЫ ПОМОЖЕМ ИЛИ ЗВОНИТЕ В М.Ч.С.Поехали мы с друзьями позавчера на зепку порыбачить. моя машина в ремонте,у кореша номера сняли остальные на работе. джипов больше нет!!!!!! да и хер с ним,едем на (микроволновке) ниссан примьера. дорога асфальт. доехали без проблем, начали рыбачить.РЫБЫ НЕБЫЛО НИХРЕНА!!!!!но рыбачили до упора, упор наступил в 14.00 народ с речки начал спешно эвакуироваться по причине обильных осадков и сопутствующего ветра.кореш мой,хозяин той самой микроволновки заявил что он в ней уверен и домой она нас привезёт...... бля знали бы мы тогда как он ошибался. короче двинули мы в сторону дома последние.на льду остовались только снегоходчики. для джипа снега мало. но мы и не на джипе сказал мой внутренний голос. проехав 100 метров по полям мы основательно сели... 3часа продолжались танцы с бубноми и лопатоми. О ЧУДО покозался силуэт жыпа сурф тёмный135кузов ГРЗ. С668СК дяде объяснили что рыбы нет и погода конкретно портится. посмотрев на нас четверых мокрых папуасов дядя заявил, ЗВОНИТЕ В МЧС ОНИ ВАС ВЫТАЩАТ А Я ДОМОЙ!!!!!!!!!!!. и подбуксовывая удалился. бля у меня от шока лопата из рук выпала. хули делать звоним тем кто остался дома. слава богу это сафарь и патрол, хоть и паркетники но легенды. через час появилс свет фар. но до нас доехать не смог. беру лопату и в путь. оказалось это ещё два приключенца на эскуде засели. всё думаю жопа.. но на мою радость в темноте появился свет фар... пля как мы их долго ждали.. в итоге зацепив микро волновку попёрли до дома. а эскудик за нами по прочищеной дорожке... вот так нам помог этот чудо сурфовод. сука век незабуду слова ЗВОНИТЕ В МЧС

Взято <noindex>тут</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Почему-то даже не удивляет...В последнее время, чем больше и круче внедорожник, тем меньше верится, что тебе помогут люди в нем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да ушш ... человек человеку волк. Благо что среди моих друзей таких нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В 09 г. встрял нехило на 78 км Плотниковой. Утром ,по морозцу туда проехал даже не включая ВД. Днем раскисло и обратно в тундре сел, три раза вылезал ,подкапывая под домкрат ямку ножом, ветки руками ломали, а потом все. глухо. Пошли на дорогу за 3 км,по темноте поймали джипа.С первого раза в темноте мою не нашли, поехал второй раз - нашел и вытащил. Молились на тех ребят. НО ,кабы была с собой лопата, подкладки ,пила -мож и сам вылез, мозг в тот раз точно был выключен. И сколько таких "выключенных" встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

дааааа, интересно.......обычно камчатцы всегда друг другу помогают, даже в отдаленных областях нашей родины, а тут......... слава богу мне такие не попадались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...