Перейти к публикации
Titbit

СРОЧНЕНЬКО сниму квартиру

Рекомендованные сообщения

Срочненько сниму 2-3 комнатную квартиру в районе от 10 до 8 км (желательно ближе к 8 км). Но в принципе рассматривается и АЗС. Мебелерованую, с б/техникой. На длительный срок, от 1 года и дольше!!!!! Тел. 8914990три 917

Поделиться сообщением

Срочненько сниму 2-3 комнатную квартиру в районе от 10 до 8 км (желательно ближе к 8 км). Но в принципе рассматривается и :roar:АЗС. Мебелерованую, с б/техникой. На длительный срок, от 1 года и дольше!!!!! Тел. 8914990три 917

Леха! Походу тебе эту тему надо-было в июне открыть,а то как-то на скоряк-да и район...давай на СРВ,и вода рядом,и от Антона подальше :roar:

Поделиться сообщением

Леха! Походу тебе эту тему надо-было в июне открыть,а то как-то на скоряк-да и район...давай на СРВ,и вода рядом,и от Антона подальше :roar:

Игорь, да в июне мне без надобности было, однушка меня в вполне устраивала. А тут СЕМЬЯ! Даи летом снмать квартиру на долго почти не вариант, все говорят "на долго", а в итоге "до холодов".А от Антона почему подальше? Я на него плохо влияю или он на меня? :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...