Перейти к содержанию

О воровстве и фальсификации


himgol

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Недавно, один мой знакомый, выложил на просторы YouTube несколько видио с рыбалок. В частности осеннии рыбалки на Широкой и Хламовитке. Каково было его удивление, когда его видео, самым беспардонным образом, выложил некий Александр Мазарчук. :wacko: Да, да. На форуме, этот чел, пишет под ником "припай". Не только пишет, но и пытается втюхать форумчанам свои "шедевры", в виде приманок на корюшку и т.п. Конечно это видио, озаглавлено теперь совершенно другим комментарием. А именно, оказывается мои знакомые, осуществляли лов, на приманки этого самого "припая" о которых никогда не слышали. То есть, эта сволочь, не только использует чужую информационную собственность, но и нагло врёт, что такой потрясный клев у ребят из за использования его "шедевров". 

Со своей стороны, я, понижаю "репу" на 15 баллов. Хотя, совместно со знакомыми, настучал бы ему в "репу". :Zzz:

Хоть Саша Кочетов и говорит что "припай" забанен, кроме предупреждений ничего не вижу, поэтому пока включаю перемодерацию, далее предлагаю закрыть доступ на форум. :cool1:

Предлагаю разослать по соцсетям сообщения об этом негодяе. Кое кто на Сахалинском форуме бывает, туда бы весточку заслать.

Короче, всех гадов на общественное осуждение. 

Вот ссылки, наверное этих фальсифицированных роликов больше, посмотрите, может кто и своё видео увидит в интерпритации "припая".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, himgol сказал:

Хоть Саша Кочетов и говорит что "припай" забанен

 

банов на форуме нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Всем привет,не только у Вас он тырит видео и фото ,вот это он стащил с Приморья https://sakhalin.tv/movie/108985/  ,вот оригинал  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Дмитрий Зыков это разные люди. Один Александр Музурок, а Ваш, Владимир Мусурок. :) 

 

не рыбалка, а тяжкий труд.. :D  так пару часов порыбачишь и рыбы уже не захочется 

а что за рыбка?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

я знаю,Александр Мазарчук (припай) выложил на своей странице данное видео и подписал его так "

Лов чеки и писуча на самосвалы Припая Игла

Рыбаки и рыбы выбирают лучшее. Серебряные самосвалы игла сайта Припая не втыкаются в одежду и легко стряхивать рыбу. Пол приморья ловит на снасти Припая и радуется, ловят даже без наживки " https://sakhalin.tv/movie/108985/  чека это разновидность корюшки

 

Изменено пользователем Дмитрий Зыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Дмитрий Зыков страница в инстаграм http://www.musurok-lures.com принадлежит, а это Владимир Мусурок. а не Александр Мазарчук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся
В 28.11.2016 в 21:56, Дмитрий сказал:

@Дмитрий Зыков страница в инстаграм http://www.musurok-lures.com принадлежит, а это Владимир Мусурок. а не Александр Мазарчук.

Я про это и говорю,что припай стырил видео у Мусурок,выложил на свою страницу,и сообщил всем,что якобы это на его снасти (снасти припая) ловят в Приморье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну у меня за Мусурка душа не болит, пусть Владимир с припаем сам разбирается. 

А припаю, да... - в репутации конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

припаю- припой в задницу:Zzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...