Перейти к содержанию

река Большая


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Последние 2 года ездили числа 25-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
Последние 2 года ездили числа 25-го
Лотерея,2-3дня или попал , или минус,проще на Авачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Последние 2 года ездили числа 25-го
Дима! После 15 июля на Плотниково ьт слияния Карымшиной до 53 км. кеты немеренно,,хариус , микижа 1.5 кг -стандарт, Скоро пойдем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хариус уже на 8 км есть. вчера проверил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
хариус уже на 8 км есть. вчера проверил )
А медведей :shrk: там случайно нет? А дождь был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дождь был. на медведей мне в этом сезоне не везет. похоже в прошлом перебрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Подскажите как туда добраться на машине, как дорога, нужен ли пропуск на проезд и где его взять, и есть ли смысл ехать туда через 2-3 недели?
Извини что не сразу ответил,дел накопилось . Маршрут от Карымая по газпромовской дороге до Соболево -Устьевое - Коль. На своей машине не доедешь, проходят Уралы т.д. и то при больших отливах.Пропуск выписывают в Газпроме,но получить его проблематично,нужно писать письмо от себя или организации в котором должна быть указана цель поездки(рыбалка,охота ,отдых не прокатывает).Ну и последнее , если на чаву ехать то через три недели поздновато,даже если поймаешь ,то вид у нее уже нетоварный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Извини что не сразу ответил,дел накопилось . Маршрут от Карымая по газпромовской дороге до Соболево -Устьевое - Коль. На своей машине не доедешь, проходят Уралы т.д. и то при больших отливах.Пропуск выписывают в Газпроме,но получить его проблематично,нужно писать письмо от себя или организации в котором должна быть указана цель поездки(рыбалка,охота ,отдых не прокатывает).Ну и последнее , если на чаву ехать то через три недели поздновато,даже если поймаешь ,то вид у нее уже нетоварный.
Мне сегодня сказали, что там дорога как от Большерецкой развилки. Просто хочу гостей свозить на рыбалку, не хотелось бы впустую съездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Мне сегодня сказали, что там дорога как от Большерецкой развилки. Просто хочу гостей свозить на рыбалку, не хотелось бы впустую съездить.
в пустую не получится...там гольца в ближайшие 3-4 недели во всех речках море)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы
с понеделника по среду были, спасибо Димчику и Ромзесу за приглашениеа так же Игорю за ночлег и bowe за отличную компанию!к сути: кеты пока очень мало, но много горбуши и неркив наличии харитон, сои не было по этому ели просто с майонезомхомяков не попадалосьбыла поймана кетинка на нимфочку и закрыта галочкой эта позиция по нахлысту ;)погода благоволила, отдохнули просто супер! p.s. сколько водки не бери, все равно еще не раз поедешь!
Вы наверное забыли рыбацкую мудрость: "Садок для рыбы нужно выбирать так, чтобы в него входило 5-6 бутылок водки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Аккуратно на речке.. Особенно ночью... При столкновении неравноценных лодок пропал человек <noindex>http://www.kamchatka.aif.ru/incidents/1218987</noindex>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите пожалуйста!В конце августа начале сентября, что будет ловиться около Октябрьского? В месте под названием Залогина, 722 лицензионный участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Подскажите пожалуйста!В конце августа начале сентября, что будет ловиться около Октябрьского? В месте под названием Залогина, 722 лицензионный участок.
Кижуч,друг кижуч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

есть новости по кижучу? хочется съездить за ним в дальную поездку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
есть новости по кижучу? хочется съездить за ним в дальную поездку )
Антонскинь в личку тело, телефон почил в бозе.там все контакты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
есть новости по кижучу? хочется съездить за ним в дальную поездку )
Тоже хочу на кижуча! Может вместе рванем? Я поеду после 25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Были на лицензионке в районе Начилова с четверга до воскресенья. Ловили от слияния Начилова с Якутовой до Ушатины. В четверг и пятница рыбалка была шикарная, кижуч присутствовал по всему участку. Суббота, воскресенье голяк, зато осталось время на отдых. Итог, рыбы хватило всем. Лучше всего ловилось на MEPS 5, белый лепесток. Дорога пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня дорога ничего, местами оч. хорошая -прошли грейдера. Народ гоняет как перепуганный. Да, кижуч присутствует, рыбаки сегодня хорошо отловились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Субботу провел на ушатино, утром хорошо половили, с 12 дня похуже, но клевало. Ловил с берега на блюфокс "классический") 4 и 5 номер, зеленый мепс тож работал. Наблюдал, как ловят с лодок на стояк, клевало у них получше, но такой рыбалки не понимаю... закинул и сидишь ждешь, некоторые спят, что это за рыбалка?! Ни азарта, ни драйва, чисто заготовка рыбы, хуже живодерщиков, те хоть руками машут физически работают.... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-то как то кисло в теме с отзывами после таких шикарных выходных! Ладно, поделюсь своими впечатлениями. Не знаю кто как, а у меня рыбалка удалась! В лагере на Косоево в субботу недовольных небыло, а вот в воскресенье народ жаловался на малое количество зловредного кижуча. Конечно его было не так, как в 2012-м, но рыбы много и ловилась она везде. Мы сразу избрали стратегию подвижной рыбалки, облавливали приглянувшиеся места и взяв одного-двух сразу перемещались. В плане результативности особенно порадовала 8 тонь и проточка не знаю как называется, если из Косоево идти по Кирпичке , то направо основное русло, а на лево она. Поднялись вверх и вернулись сплавом взяв 8 штук кижуча на чем рыбалку и закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у всех руки болят, после столько кижуча :) вот и печатать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приехали на Косоево в воскресенье после обеда, решили съездить на "разведку", за пару часиков на троих поймали 12 рыбин, но так как не было планов ловить сегодня, поехали на "базу" варить уху. За понедельник поймали до 11 часов опять же на троих почти 30 штук... Рыба есть) :drill2::big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Приехали на Косоево в воскресенье после обеда, решили съездить на "разведку", за пару часиков на троих поймали 12 рыбин, но так как не было планов ловить сегодня, поехали на "базу" варить уху. За понедельник поймали до 11 часов опять же на троих почти 30 штук... Рыба есть) :drill2::big_fish:
В каком месте рыбачили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыбачили на плёсе, ориентиров особых нет, плес по правой стороне, если спускаться по течению... На моторе минут 15 ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ ловил даже прям у машин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...