Перейти к содержанию

река Большая


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Интересующийся

Были вчера на Левашова ,ловили с берега с десяток поймали. Народ ловил с лодок,там было лучше))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Ребят вы же не на Левашова были, Левашова это где дорога подходит к морю и поворот делает, с большой натяжкой еще можно назвать участок амчигачи , где она подходит к дороге, wikimapia.org в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саня, для нас, городских сумасшедших, вся коса Левашова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Всем привет.Ну вот начну с малогоСобрались мы в субботу проведать те края. Я Ифин Везучий и Леха. Выехали в семь вечера в сторону у-б дорога просто шикарная 100-120 лучше чем асфальт в городе.в десять мы на косоево позвониле Саньке кочетову он подъехал к нам с женой Альбиной потрещали немного накачали лодку посидели выпили и спать ? так как подъём на пять утра.Проснулись бодречком и в путь по косоево вниз до устьей и в верх до тундровой с первого заброса есть вотон красавец на американку.на третьем забросе есть и сход хорька ну ладно на пятом собака кило на два и сход под берегом. И тишина.Спустились ниже тишина смотрим харя то плещится вяжем мухи и тут началось один за одним в итоге до вечера поймали 252 шт Харитона.
Всем доброго! А теперь немного <noindex>фоток</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Столик отменный с вечера надули:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Всем доброго! А теперь немного <noindex>фоток</noindex>
По Шефской нормально поднимались? Как меляки. С этой верхней ямы переход (на фотах слева) на основную проходимый на винте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дядь Сереж, я там первый раз, в названиях пока не силен)) Короче мы от УБ шли, спускались по косоева (если не вру), там меляк непроходимый, метров 50, вниз сплавились, обратно лодку тащили. В остальных местах меляки присутствуют, но проходимые вполне. Мне бы опыта еще по рекам - вообще бы ходом прошли, думаю. А так, потупливал по тихой, но винт не сломал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Столик отменный с вечера надули:))))
Ага, столик я придумал) С вечера накачались и хорошо. Ночью -10, ПВХ деревянный, задолбались бы пайолы вдрючивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Дядь Сереж, я там первый раз, в названиях пока не силен)) Короче мы от УБ шли, спускались по косоева (если не вру), там меляк непроходимый, метров 50, вниз сплавились, обратно лодку тащили. В остальных местах меляки присутствуют, но проходимые вполне. Мне бы опыта еще по рекам - вообще бы ходом прошли, думаю. А так, потупливал по тихой, но винт не сломал)))
Блин, я затупил). Присмотрелся щас к фоте, не та это ямка. За зиму образы речныве подстерлись)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Всем доброго! А теперь немного <noindex>фоток</noindex>
Спасибо,дружище!нашли это место. Рыбачили в пятницу с 8 до17втроем. Взяли 161 харитона,2 микижи,одна под 2 кг.и десяток разномастного гольца не выше среднего. Рыбалка удалась,погода не подкачала,рожи загорели. В общем кайф!!! Харитон мелкий 200-300гр.,пару поймали гр.под 700.

post-1130-1430039545_thumb.jpg

post-1130-1430039673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Молодцы! Норм, рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У нас рожи как у макак были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыбалка и правда достойная!.. Только уменьшайте :big_fish:, плиз, фотки... у меня всего 1 гиг на высокой скорости :dontknow:... а посмотреть охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мы с Димоном в субботу с утра рванули, правда к 12 уже вернулись, волна на кикше достигала метра, ветер и дождь не давал рыбачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Спасибо,дружище!нашли это место. Рыбачили в пятницу с 8 до17втроем. Взяли 161 харитона,2 микижи,одна под 2 кг.и десяток разномастного гольца не выше среднего. Рыбалка удалась,погода не подкачала,рожи загорели. В общем кайф!!! Харитон мелкий 200-300гр.,пару поймали гр.под 700.
Молодцы конечно, но на фотке что-то совсем мелочь, маленького хариуса жалко...до 30см следующий раз отпускайте...ЗЫ. На последней рыбалке мы такого под сотню отправили подрастать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

От 23 см. уже можно брать вроде. Знакомый рыбак говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
От 23 см. уже можно брать вроде. Знакомый рыбак говорил.
П.74 правил любительского и спортивного рыболовства дальневосточного региона от 25см. +2-5см, чтоб наверняка, завялять, пожарить. А этих куда?, это ж не сковородник.Они же дети)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Кто был на реке в эти и прошлые выхи,просвятите-вода подымаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Кто был на реке в эти и прошлые выхи,просвятите-вода подымаеться?
не подымается и вода чистая. и Снега дофига ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Быстрой в Малках, за десять дней от 1 по10 мая, вода поднялась сантиметров на 10Но снега очень уж до хера еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Альбертовна, интересно, заселилась на Начилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Альбертовна, интересно, заселилась на Начилово.
по информации от разведки - Альбертовны в этом году не будет на начилова, там уже сейчас заселилась некая Ирина. а Альбертовна вроде как на участке редфиша на левашова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
по информации от разведки - Альбертовны в этом году не будет на начилова, там уже сейчас заселилась некая Ирина. а Альбертовна вроде как на участке редфиша на левашова.
А, Ирина шоколадки ест? Что разведка доносит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

3 дня уже как лицензионный лов открыт, а вестей с полей Усть-Большерецка нет, неужто ни кто не поехал, или притаились тихушники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...