Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Постояльцы

мелкие костюмы размера S у нас где-нибудь продают?

• Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вставлю свои 50 коп. Пять лет Норфин Дискавери. До сих как новый, на третий год начал попахивать рыбой, пришлось подвергнуть ручной стирке. Запах свалил. Может и выглядит за пять лет достаточно удов.

Квест по замене костюма Камчатка пройден: Приехал я вчера в КСК-сервис, встретили добрые продавцы, примерный диалог весь диалог был очень вежливым с сочувствием моей проблеме : я: Девочки ,

Специально одел этот костюм сегодня,типа протестировал,причем не я один,а Сергеем Tramp). Есть минусы,заявлено,что он на -40,не выдержит он такой темп.,сегодня вечером было -9,было прохладно в ра

Опубликованные изображения

• Администратор
48 минут назад, DIMCHIK сказал:

мелкие костюмы размера S у нас где-нибудь продают?

ХЗ.. 🤷‍♂️

• 4 weeks спустя...
  • Постояльцы

в Автомире есть точно

31.07.2020 в 23:18, Дмитрий сказал:

Как говорится, готовь сани летом.

Я пока присматриваюсь к зимним костюмам. Мой Frabill уже истоскался... да и тяжелый он.. или я старею :)

Присматриваюсь к костюму Хигаши.

Никто не владеет таким? 

я блин уже 8 лет не могу избавиться от Норфин Экстрим-2)) падла, не изнашивается...

• Администратор

Завтра заеду посмотрю. 
рассматриваю себе Хигаши взять или Аляскан. 
как всегда муки выбора... 

• Постояльцы

Я на пробу взял Redbor Severus. Дмитрий, если интересно, можешь заехать и посмотреть. Взял ещё комбинезон Ред Винг, но он для снегохода, не для ходовой рыбалки.

• Администратор
19 минут назад, подвох сказал:

Я на пробу взял Redbor Severus. Дмитрий, если интересно, можешь заехать и посмотреть. Взял ещё комбинезон Ред Винг, но он для снегохода, не для ходовой рыбалки.

Станислав, наберу тебя ближе к выходным, а то с приближением зимы, вопрос становится как никогда актуальным.. 

• Администратор
18.10.2020 в 15:54, vulcano сказал:

в Автомире есть точно

оказалось что нет, не было и вряд ли будут. 

Зато у них есть ХСН (рус).С виду очень даже ничего, почитаю что о них пишут в инете. 

• Постояльцы
22.10.2020 в 20:12, подвох сказал:

Стас, я мерил их продукцию в Москве. Вроде все неплохо, но блин штаны реально короткие. я так и не понял, как так у них получилось....в итоге не купил

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...