Перейти к публикации
Павел Тверской

КАМЧАТСКИМ ЯХТСМЕНАМ НУЖНА ПОМОЩЬ

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Возможно вы уже знаете, что Андрей Воробец, наш земляк, задумал под парусами пересечь Атлантику. Сложнейший маршрут, потрясающие города на маршруте и просто настоящая мужская романтика! Так случилось, что компаньон Андрея ушел от нас, сейчас маршрут переделывается. Андрей с яхтой находится близ Лиона. Масса трудностей, но камчатцы не сдаются! Прорвемся!  Но главное - очень нужна помощь, и не только материальная! С позволения Андрея, предлагаю связаться с ним через меня. Пишите ватсапп 89147821242 Павел Тверской ведущий Радио СВ 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

так а собственно какая помощь нужна, не только материальная?

Поделиться сообщением

Ну... я не спец, но Андрею бы выйти на хороших партнеров!

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Павел Тверской сказал:

выйти на хороших партнеров!

спонсоров что ли? Так это не сюда (мне так кажется). Тут всё больше люди, которые полагаются на собственные силы, т.е. без претензий на мужскую романтику. Чтобы не обощать, скажем так, я о себе!

Поделиться сообщением

на сколько понял, ему партнер нужен и не простой, а с богатым опытом под парусами.

@Павел Тверской  пишите конечно же и сюда, возможно народный телефон сработает. среди рыбаков-моряков тоже есть знакомые и друзья.

возможно найдутся и "парусники"

Поделиться сообщением

я бы пошел через Атлантику,юнгой))

Поделиться сообщением

13 часов назад, montana сказал:

я бы пошел через Атлантику,юнгой))

в отсутствии продуктов юнгу едят первым))

Поделиться сообщением

В Японии сейчас наши ребята стоят. Среди них Сергей Смирнов, опытный яхтсмен. Может с ним связаться?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...