Перейти к содержанию

Термосы ANTARCTICA K46


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Если верить написанному...

Владельцы есть, комрады?

А то может пора свои старые проверенные игрушки выбрасывать :)

http://news.cc29734.tmweb.ru/

Арктический термос antarctica k46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Хз.. возможно это просто маркетинг такой.. А может и действительно так держит тепло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
52 минуты назад, Дмитрий сказал:

Хз.. возможно это просто маркетинг такой.. А может и действительно так держит тепло... 

Ага, и стоит при этом 299 рублей???!!!

Боюсь представить,что ожидает в посылочке,заказавшего это чудо....))))

31 минуту назад, Дикий Кижуч сказал:

из всех термосов в моей жизни, самый матерый - термос фирмы термос или ниссан. падал пару раз, имеет глубокие вмятины.

кипяток держит часов 12-16 зимой и сутки летом (обьем  1,7литра). все остальное компромисс

еще был как то термос арктика, покупал в экспедиции (были такие магазинчики). 3 года литровый термос радовал, не ниссан конечно, но...

что касается антарктики, ну не может хорошие термос стоить 300 рублей, ну даже по акции ;) 

Третий год пользуюсь Арктикой.

Ничем не хуже Ниссцана.

Но я свою в старте за 3 400 вроде как брал. Она с вакуумом как и Ниссан между колбой и корпусом.

 

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Термос интересен возможностью автоподогрева от встроенного аккумулятора.

Видимо только за счет этой опции возможны заявленные характеристики.

Из личного опыта факт снижения емкости и работоспособности аккумулятора при низких температурах подтверждается практикой.Интересно, яппы как то решили этот вопрос или это "на заборе тоже написано"?

Параллельный вопрос: комрады,владельцы новых айфонов,самсунгов, как на холоде ведут себя телефоны?

Просто мой старый айфон моментально сдыхает, хотя находиться во внутреннем кармане куртки, но при разговоре в течении минуты гаснет экран и потом его хрен реанимируешь.Только розетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Склоняюсь к мнению - очередной лохотрон. Как было с вейдерсами финскими. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Это полное вранье. Заказал термос,предложили ланчь бокс и мультитур. Я согласился. Все стоит 4325 руб. Прислали в течении 4 дней. На почте получил и оплатил. Я все ожидал, но что к термосу фирмы ZEIDAN 750 мл. без подогрева приложат повербанк ксиоми на 10400 ампер и подогревай как хочешь. Люди …… где сам термос с сайта и рекламы. Зато в подарок ершик с fixPrace за 36 руб. Это обман.

Изменено пользователем Дикий Кижуч
поправил шрифт. в глазах рябит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так сразу было понятно, что это развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Почитал в соц.сетях, что все же нашелся народ, который повелся на эту замануху... 

Причем продающие сайты с этим нанотермосом плодятся прям десятками, есть люди которые за 1999р заказали термос, а получили по термокружке. 😂😂😂 

 

 

  • Спасибо 1
  • Ха-Ха-Ха 1
  • Да ладно? 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Интересующийся

Полная туфта, вместо термоса арктического ,термос 0,5 обычной за 2400 руб, красная цена которому 500 руб.Народ не верьте, это обман,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Интересующийся

Подтверждаю, что термоса Арктика К46 НЕ существует! Я всегда аккуратный в заказах, проверяю а тут заказал сходу 2шт, в результате за 4 500руб один термос рублей за 200. Лохотрон!

Ни контактов куда звонить, ни организации Ничего! Искать негде.

Идет типа для ООО "Вертон" с абонентского ящика 122 в Московском АСЦ. 

Меня при получении смутила коробка, я даже уточнил не с Китая ли посылка которую жду (жду несколько заказов, а что пришло непонятно) в результате взял, а там термос за 200р который мне не нужен.

Я так понял, что таких пострадавших много. Как наказать мошенников? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...