Перейти к публикации
dexter2014

Термосы ANTARCTICA K46

Рекомендованные сообщения

Если верить написанному...

Владельцы есть, комрады?

А то может пора свои старые проверенные игрушки выбрасывать :)

Арктический термос antarctica k46

Поделиться сообщением

Хз.. возможно это просто маркетинг такой.. А может и действительно так держит тепло... 

Поделиться сообщением

из всех термосов в моей жизни, самый матерый - термос фирмы термос или ниссан. падал пару раз, имеет глубокие вмятины.

кипяток держит часов 12-16 зимой и сутки летом (обьем  1,7литра). все остальное компромисс

еще был как то термос арктика, покупал в экспедиции (были такие магазинчики). 3 года литровый термос радовал, не ниссан конечно, но...

что касается антарктики, ну не может хорошие термос стоить 300 рублей, ну даже по акции ;) 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Дмитрий сказал:

Хз.. возможно это просто маркетинг такой.. А может и действительно так держит тепло... 

Ага, и стоит при этом 299 рублей???!!!

Боюсь представить,что ожидает в посылочке,заказавшего это чудо....))))

31 минуту назад, Дикий Кижуч сказал:

из всех термосов в моей жизни, самый матерый - термос фирмы термос или ниссан. падал пару раз, имеет глубокие вмятины.

кипяток держит часов 12-16 зимой и сутки летом (обьем  1,7литра). все остальное компромисс

еще был как то термос арктика, покупал в экспедиции (были такие магазинчики). 3 года литровый термос радовал, не ниссан конечно, но...

что касается антарктики, ну не может хорошие термос стоить 300 рублей, ну даже по акции ;) 

Третий год пользуюсь Арктикой.

Ничем не хуже Ниссцана.

Но я свою в старте за 3 400 вроде как брал. Она с вакуумом как и Ниссан между колбой и корпусом.

Изменено пользователем maxx

Поделиться сообщением

10 часов назад, maxx сказал:

Но я свою в старте за 3 400 вроде как брал. Она с вакуумом как и Ниссан между колбой и корпусом.

это старая арктика (еще со старым вакуумом 🤣). новые конкретное Г. уже один выкинул и года не было ему. расходник...

Поделиться сообщением

Термос интересен возможностью автоподогрева от встроенного аккумулятора.

Видимо только за счет этой опции возможны заявленные характеристики.

Из личного опыта факт снижения емкости и работоспособности аккумулятора при низких температурах подтверждается практикой.Интересно, яппы как то решили этот вопрос или это "на заборе тоже написано"?

Параллельный вопрос: комрады,владельцы новых айфонов,самсунгов, как на холоде ведут себя телефоны?

Просто мой старый айфон моментально сдыхает, хотя находиться во внутреннем кармане куртки, но при разговоре в течении минуты гаснет экран и потом его хрен реанимируешь.Только розетка.

Поделиться сообщением

Склоняюсь к мнению - очередной лохотрон. Как было с вейдерсами финскими. 

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Это полное вранье. Заказал термос,предложили ланчь бокс и мультитур. Я согласился. Все стоит 4325 руб. Прислали в течении 4 дней. На почте получил и оплатил. Я все ожидал, но что к термосу фирмы ZEIDAN 750 мл. без подогрева приложат повербанк ксиоми на 10400 ампер и подогревай как хочешь. Люди …… где сам термос с сайта и рекламы. Зато в подарок ершик с fixPrace за 36 руб. Это обман.

Изменено пользователем Дикий Кижуч
поправил шрифт. в глазах рябит...

Поделиться сообщением

Так сразу было понятно, что это развод.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...