Перейти к содержанию

Coleman примус и лампа


Антон

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Товарищи. Готов привести колемановский примус. Хочу заказать 2 и более чтоб доставка дешевле была + пластиковый чехол. Кто хочет - цена 4.5 тыс. руб., но деньги вперёд. Скоро корюшка пойдёт..можно будет взять примус, сковородочку и вот вам закуска :)Также могу привести колемановские лампы бензиновые Northstar - 7,5 тыс. руб. - деньги вперёд. (летом видел в полярисе - 12 тыс. руб.). В прошлый раз что заказывал, пришли за 3 недели. Кому интересны девайсы - пишите.post-47-1347789253_thumb.jpg post-47-1347789423_thumb.jpg

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Антон,а если не примус,а костюм для зимней рыбалки заказать(мне нужен)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да можно конечно. тока советую тебе сначала посмотреть костюм, можно у меня.. и с размером примериемся и расскажу и решим что к чему.. пиши в личку или звони завтра в часов 7 вечера.а тему сделал эту для поиска заказчиков колемановских вещей. нашел выход - быстро и недорого. в других местах буржуйских вечные проблеммы с доставками таких штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
montana можешь у меня померять и пощупать, тел известен тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

К кому можно присоединиться, чтобы заказать лампу Northstar ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пока примусы плывут. Где то к концу октября должны прийти и можно будет лампы заказать. Давай ближе к концу октября спишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пока примусы плывут. Где то к концу октября должны прийти и можно будет лампы заказать. Давай ближе к концу октября спишемся.

а у кого нить есть ковея booster+1 поделитесь отзывом. пжлста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пока примусы плывут. Где то к концу октября должны прийти и можно будет лампы заказать. Давай ближе к концу октября спишемся.

Хорошо, Антох, буду ждать. Не к спеху, просто хочется. Есть лампа поменьше, с двойным соплом. Захотелось помощнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Позволю себе небольшой флуд в теме:)Заказал с китая китайский пуховик жене, через ебей, по мативам Canada goose. 4500 руб, доставка бесплатная.. пришёл, 2 недели:) Довольны.. но прикололо то, что везде где только можно, и на упаковке и на пуховике .. везде везде.. указано что сделан в канаде, фирменный то сё... Вот китаёзы то:)).. А реальный канада гусь пуховик стоит тыщ 40 :)

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Есть на руках один примус колеман + кейс и коробочка. Новый, модель как на картинке в первом сообщении. Продам за 5 тыщ.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищи.. нужен соучастник в заказе лымпы Northstar. Дима (2_nt) готов участвовать и нужен ещё второй заказчик. Лампа выйдет тогда в 7 тыщ. руб. за штуку. Практика показываетс что посылка прилетает за 3 недели. Но надо поторопиться. т.к. впереди новогодние праздники и возможны заторы на почте. Желающие пишите сюда или в личку или звоните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Товарищи.. нужен соучастник в заказе лампы Northstar. Дима (2_nt) готов участвовать и нужен ещё второй заказчик.

Антоха, будем заказывать или отбой?Думаю скинуть свою старую лампу и прикупить NorthStar.Если желающих не найдётся, придётся в местных магазах взять.Причина редактирования: ...у Лампы моментально отросли ноги и она ушла...Одно утешение-ушла в хорошие руки:) Изменено пользователем 2_nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нет второго желающего на лампу:( а заказывать надо две. Отбой или не отбой решай сам... Одну проще тебе тут самому купить...

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нет второго желающего на лампу:( а заказывать надо две. Отбой или не отбой решай сам... Одну проще тебе тут самому купить...

Понял, принял. Тогда подожду до 1дек., иначе возьму у Трофея, если и там ноги не отростут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Понял, принял. Тогда подожду до 1дек., иначе возьму у Трофея, если и там ноги не отростут.

Где в городе можно купить Coleman northStar и по чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Где в городе можно купить Coleman northStar и по чем?

в Клевом по 9500 вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Где в городе можно купить Coleman northStar и по чем?

Брал у Трофея в Трофее :) месяц назад за 8800. Спроси у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Брал у Трофея в Трофее :) месяц назад за 8800. Спроси у него.

В Трофее, Старте, Поларисе, Клевом, Поплавке таких ламп нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в старте чтот о было толи пропановые толи бензиновые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Старте лампа Колеман только газовая :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера видел в Елизово в магазине "Лидер" продукцию этой фирмы. Если надо- зайду уточню ассортимент и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в старте чтот о было толи пропановые толи бензиновые

Эм, я же написал, что В Трофее, Старте, Поларисе, Клевом, Поплавке таких ламп нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера видел в Елизово в магазине "Лидер" продукцию этой фирмы. Если надо- зайду уточню ассортимент и цены.

Будте доры пожалуйста. За ранее благодарен.и если не трудно, при наличии northstar кинуть смс на 348-648
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...