Перейти к содержанию

Россиян решили штрафовать за прогулки в лесу в пожароопасный период


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Дмитрий, положа руку на сердце, понимаешь ведь ЗАЧЕМ(чтоб не горело). И я понимаю, и все понимают.

Положа руку на сердце -- херня твое понимание.

Все современные законы обязательно содержат искру, проблеск разума и логики -- иначе нельзя.. Вот и ты ее (искру) увидел -- "чтоб не горело". Ну да, ну да.

Похоже, хоть я и моложе, а понимаю больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Положа руку на сердце -- херня твое понимание.Все современные законы обязательно содержат искру, проблеск разума и логики -- иначе нельзя.. Вот и ты ее (искру) увидел -- "чтоб не горело". Ну да, ну да.Похоже, хоть я и моложе, а понимаю больше...

Это было мое мнение. А "херня" это твое отношение к моему мнению. Поэтому, коли оно тебя не устраивает - высскажи свое, а не давай оценку моему. На счет понимания большего, особо себе не льсти, хотя бы потому что, как сам выразился, моложе. Всё? Показали зубки? А теперь, если можно, по теме есть мнения? Высказываем! Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...