
тсв
Постояльцы-
Публикации
938 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
72
Последний раз тсв выиграл 27 февраля
Публикации тсв были самыми популярными!
Репутация
2887 знает о чем говоритО тсв
-
Звание
Рыболов-профи
- День рождения 06/03/1975
Информация
-
Имя
Евгений тел.89149948121
-
Пол
Мужчина
-
Город
г. вилючинск
-
Предпочитаемая снасть
Спиннинг
-
Рыболовный стаж
до 10 лет
Посетители профиля
9774 просмотра профиля
-
Говорят пошла корюшка. Но тепло очень, не заморозить её и дорога тяжёлая.
-
А понятно, тогда нет. Я сидел у первой скалы, это туда в глубь устей. А вы сидели получается у второй скалы. Я был сначала один, потом ко мне подъехали двое на белом снегоходе "Тайга Патруль". Я тоже неплохо порыбачил, но много очень мелкой. Крупнячок попадался мало. На махалку клюёт реже, но крупного больше.
-
И я был на второй скале, но это первая скала)))
-
А я бы не рисковал, тепмер высокий стоит, туда может и перескочишь а обратно.... Лёд оч быстро моет.
-
Нет, 1 апреля с Калыгиря вернулись люди, с большим трудом перескочили реку. Лёд промыло.
-
Был на озере вчера и позавчера. Рыбка активно клюет после обеда, когда начинается прилив. Бочковой рыбалки конечно нет, но поклёвывает нормально. На пожарить и повялить вполне достаточно. На снегоходе можно носиться по всему озеру, кроме глубоких устей конечно, там промывает. Можно пехом, нигде не провалишься. Бур без удлинителя уходит по самую рукоять, лучше иметь с собой телескоп.бур, либо удлинитель. Сейчас рыбачат в районе креста, это вход в лиман реки Большой Вилюй. Рыбалке и дальше быть, пока лёд не стаит, как то так
-
На Вилюе ловится, на Ягодке полная тишина. Сам завтра на Вилюй планирую.
-
Мда....совсем полное безрыбье, даже не верится
-
Порыбачить то можно, но вот путь туда архиэкстремальный. Я имею ввиду этот почти вертикальный подъём на мысу возле океана. Другой дороги просто нет. Еслиб ни этот подъём, я бы давно облюбовал те места по рыбалке. Обратно можно просто не поднятся до того он крутой.
-
За два полных дня по мешку? Крупный зубарь? И как лёд сейчас в устьях? Не про лёд не надо, я спутал устья самого озера. Надо писать на входе в Малый.
-
Всем привет, вчера вернулся. Дорога отличная, время в пути с остановками и скоростью 40-50 км/ч составило 3ч.30м. А вот рыбалка трудовая, ну очень я бы сказал трудовая. Клюёт как всегда по расписанию утром и вечером. Днём в час по чайной ложке, и то по лункам бегать надо чтоб поймать. Кроме того её ещё и найти надо. На входе в озеро при мне никто не рыбачил. Я пробывал там ловить по приезду, ниодной поклёвки. Все рыбаки сейчас на входе Малом и на самом Малом. На Жупановском ещё тоже ловили немного. Короче итог с 21 вечера и по 26 утра у меня составило 2 полных мешка замороженного зубаря, вот
-
Всё в норме, сегодня с утра пробили шахму, люди уже на озере. Завтра сам стартую, по приезду расскажу чё да как
-
Согласен коллега У меня неоднократно попадались зубари со следами от сетей. Это о многом говорит.
-
Рыбы стало мало в озере. Если хочешь нормально порыбачить, то надо потрудиться и поискать её. Также не на все блёсна она одинаково берёт. На какие то лучше, а на какие то хуже. Подбирать ключик нужно к ней. Походу и на Калыгире нормальной рыбалки скоро не станет, как это произошло в Усть Камчатске на о.Нерпичье.
-
Самый крупный 450 гр.