Перейти к содержанию

maryanych

Освоившийся
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

maryanych стал победителем дня 16 января 2022

maryanych имел наиболее популярный контент!

Информация о maryanych

  • День рождения 10/04/1969

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский

Посетители профиля

939 просмотров профиля

Достижения maryanych

Новичок

Новичок (1/4)

40

Репутация

  1. Приветствую! Подскажите, может у кого есть контакт, у кого можно в Октябрьском жильё снять на время рыбалки? Заранее спасибо.
  2. Это точно Герои! Благодаря вам и мы дома. У нас жпс нет, только глаза, поэтому слегка поплутали до Вахиля, где уже задуло шахму. На обратном пути действительно меньше наледи было. На полпути перестал заряжаться АКБ, заводили верёвкой.
  3. Всем привет! Вчера вернулся с Калагиря. был там с 11-го по 14-е. Я дебютант на снегоходе, и это первая моя поездка на дальнюю дистанцию. По дороге: после полигона Родыгино навстречу попался ГТТ, из-за чего дорога до Налычевского полигона была мягко выражаясь некомфортная. Устья Налычево практически без наледи, на Островной наледь как всегда местами, осторожно есть промоины. Вахиль хорошой дорогой не удивил, наледи, промоины, выезд с Вахиля пришлось накатывать без груза и пассажира, так как снега мало было очковато. Далее вроде без особенностей, на перевал заскакивал мой напарник, у него опыта побольше. На Озеро подъехали когда уже темнеть начало, поставили палатку на въезде. На вечёрку вытащили 1 зубаря и притомил лосось. По утрам с рассветом активный клёв минут 30...50, ловили на махалки, зубарь весь зачётный, далее в час по чайной ложке, вечёрки практически не было. Мы в палатке были, поэтому мог себе позволить побаловаться хаябусами. На фиолетовые весь день довольно активно ловился пузанок, в основном небольшой, но попадалась очень крупная малороточка, я такую помню в 2005 году очень много ловил. В ночь с 13-го на 14-е поднялся штормовой ветер, палатку колбасило неподетски. Утрянка неплохо порадовала. Погода разыгралась не на шутку. надо ехать домой.Часов в 11 услышали уходящие снегоходы, три бесстрашных экипажа направлялись на город. Резко собравшись поехали за ними, пока шахму не задуло. Не без приключений добрались домой, навстречу встретили пару смелых компаний. Итог: отличное настроение, опыт вождения снегохода в сложных условиях и...полмешка корюхи, на двоих)))) Всем удачи!!!
  4. Да, действительно ловиться не очень. Сосед на днях от туда пришел, у него там участок. На прошлой неделе в районе устьев Жупановки произошёл выброс вулканического газа ( как в 12м году), много рып погибло. До этого клевало хорошо. Но завтра, ни смотря ни на что направляюсь на Калагирь. Как говориться, мероприятие спланировано, сроки ограничены. Прокачусь, подышу свежим воздухом. Давно мечтал)))) Приеду, отпишусь.
  5. приветствую! подскажите, а откуда планируете стартовать?
  6. Пока у бракош есть сбыт, браконьерство только будет развиваться, пока все водные биоресурсы не сведут на ноль. Никому не секрет, что на наших рынках 99% браконьерской рыбы и икры. Как отметил коллега с ником GFD57, каждый день в аэропорту Елизово стоят шмекера , которые грузят кубитейнеры с икрой. Закроют сбыт, сойдёт на нет браконьерство.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...