Перейти к содержанию

Юля

KamFishing TEАМ
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Юля стал победителем дня 30 октября 2021

Юля имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация

  • Имя
    Юля
  • Пол
    Женщина
  • Город
    петропавловск-камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет

Посетители профиля

9824 просмотра профиля

Достижения Юля

Постояный

Постояный (3/4)

  • Энтузиаст Редкий
  • Соавтор Редкий

Последние значки

343

Репутация

  1. Вот так, кто-то брякнет невпопад, а ты мучайся потом всю оставшуюся жизнь
  2. Юля

    Просто так

    Не зажрался, а зашорился. Так бывает с возрастом
  3. Вот вы говорите, нужно объединяться, а мы, собственно, именно это уже и сделали - год назад объединились и создали юр. лицо - общественную организацию "Камфишинг". А одиночные обращения - это выкрик из толпы, уж простите меня.
  4. Ура, друзья! Мы начинаем набор в детскую секцию рыбаков-любителей "Камфишинг". Все желающие приобщить своих детей, детей своих знакомых и т.д. к правильной экологичной рыбалке могут обращаться ко мне по тел. 8-924-688-7430, Юля. Занятия будут проходить 1 раз в неделю, в субботу с 11.00 до 11.40. В школе № 4 (она в центре на Партизанской). И, конечно, планируются выезды на водоемы. Возраст детей 8-12 лет. Первое занятие будет 13 ноября в 11.00. P.S. Приглашаем желающих помочь в проведении занятий, мероприятий, соревнований. Нам это очень важно и нужно, а вам приятно и плюсик в карму
  5. Да, очень интересно! Поговорите на злобу дня: путевки, рпу итп. Интересуют общие темы о рыбалке на Камчатке: где, когда, как ловят, что ловят. Показать наглядно любимые снасти, оснастку.
  6. Слава, опрос для понимания видения людей на эти вещи. И мнения разные, как мы видим. ты, конечно, можешь высказать своё мнение и видение.
  7. Коллеги, спешу поздравить нас и вас с тем, что мы выиграли президентский грант на создание детской рыболовной секции! Ура!!! Это очень радостная новость. Мы станем первой детской рыболовной секцией на Камчатке. Начало набора в секцию с 1 октября 2021. Возраст детей 8-12 лет, но думаю, если захотят другие возрастные группы, то мы что-нибудь придумаем). Начало набора в группу мы будем анонсировать здесь, сделаем рассылку, а также будет информация в наших социальных сетях. Будут разные активности, мастер-классы, эко-акции, выезды на рыбалку, проведение соревнований и т.п. И все это бесплатно!!! Так что можете уже начинать проводить опрос среди знакомых семей с детьми, у кого есть желание посещать нашу секцию) И еще, друзья, нам очень нужна будет ваша волонтерская помощь для проведения наших мероприятий. Мы очень ждем вас в нашу команду! Пишите мне или Дмитрию.
  8. Ну, критиковать мы все умеем. А предложить-то есть что?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...