Перейти к содержанию

Ker mirrow

Постояльцы
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ker mirrow стал победителем дня 20 марта 2022

Ker mirrow имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Ker mirrow

  • День рождения 27.05.1985

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    П-К
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет

Посетители профиля

16 112 просмотра профиля

Достижения Ker mirrow

Любитель

Любитель (2/4)

  • Энтузиаст Редкий

Последние значки

113

Репутация

  1. Продам лодку Лоцман 2.9 ,мотор Тоха 3,5. Практически новые. Набор эгоиста вместимость до 3х людей(но мы то знаем ,что тебе и одному хорошо ) На краба можно ходить вдвоем(кто то же должен краболовки проверять). На охоту на лайду самое то( самое то и то самое).За все 35т(дешевле только найти).торг не возможен(и так уже скинул дофига) .89140219625
  2. Кароч на зобке 8 штук на двоих, в 12уехали. С рассветом шевелилась, а потом пропала
  3. Половили с Семёном гольца. У меня Хорошо клевало на икру. Пару десятков на двоих взяли, Основную массу выпустили,включая трофейную. Simon как всегда отличился. У него хорошо ловилось на блесну. Но трофейных взял он на икру. Ловили на 13 кордоне.
  4. Продано. Закройте пожалуйста.
  5. Ker mirrow

    DAIWA Ninja Jigger

    Продам спиннинг DAIWA Ninja Jigger - ax. Длина 2,40,в сложенном 1,26м.тест 8-35. На рыбалке был один раз, поймал одного кижуча. Цена 2000 р.
  6. Вчера побродили с Simon'ом по широкой, рыбалка так себе, махалки не работали, то рыбы нет, то глубина большая. В итоге наловил 45 корюшек на хаябы, неонки и розовые. У Семёна побольше чуток. На фото весь улов на махалки
  7. Нагулялись сегодня с Simon по широкой от вершинки и до первой протоки. Рыбу нашли только на первой, после обеда. Примерно с 2х часов и до 5 поймали под 200 сотни разноразмерной корюшки(пузанок и зубарь) на двоих. Ловили преимущественно на махалки. Погода класс. На второй протоке народ купался, кто по колено, а кто и по пояс. Огромное спасибо людям построившим мостик через арык. Всем нхнч.
  8. Сегодня с часу до трех поймал 7 корюшке, 2 сковородника и одного гольчару. Ловил с берега в районе собачьего. Шуга и льдинки портят рыбалку. Всем нхнч
  9. Согласен с написанным выше, сезоную путёвку оформил, выловил своих рыб в разрешеном количестве и отпускай в свое удовольствие. Мне на семью из 4х человек от сезона до сезона хватает 20-30хвостов.
  10. Тоже вчера был на широкой. Сразу остановились на штанах. Клевало редко и у не многих. С 10 до 15 часов наковырял 35 штук разных размеров и уехали домой. У товарищей 5 и 6 штук ))) На махалки три схода и все. Ловил на бороды и на елки.
  11. А что за лесистая? Или лисья? Первый раз слышу. Где находится?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...