
Orka
Постояльцы-
Постов
60 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Orka стал победителем дня 4 апреля
Orka имел наиболее популярный контент!
Информация о Orka
- День рождения 06/23/1977
Информация
-
Имя
Оrca
-
Пол
Мужчина
-
Город
Р п Вулканный
-
Предпочитаемая снасть
Спиннинг
-
Рыболовный стаж
меньше 1 года
-
Интересы
Рыбалка
Посетители профиля
5506 просмотров профиля
Достижения Orka
Любитель (2/4)
115
Репутация
-
Вчера отрыбачил на Поворотном, с утра клёва особо не было. Часов в 9, начал брать минтай с 26 метров. Потом появилась камбала. В 12 обрубило. Рыбы не сильно много.
-
Тогда тем более к 4 тысячам рыбакам любителям Камчатского края власти должны прислушиваться. Заявление в министерство на рассмотрение. Уверен народ соберётся и подпишет.
-
Может нужно какое нибудь НКО рыбаков любителей создать или вроде того, что нибудь. И тогда попробовать влезть в коммисию.
-
Дмитрий, так давайте Вас делегируем от рыбаков любителей.
-
Спасибо огромное за инрмацию.
-
Понятно, спасибо.
-
Здравствуйте, есть у кого контакт мастерской по ремонту безынерционных катушек? Поделитесь пожалуйста.
-
А вдруг, надо было проверить.
-
Перед стеллой налево и сразу пляж, не знаю, как называется правильно.
-
Прокатились вчера до поворотного, пробуя все известные нам места по пути следования и обратно. Рыб обнаружен не был.
-
Покрабалили вчера на треуголке. Краба не очень много, мелкого в ловушках набивается до 15 шт. Но на поесть набрали. Заезжал через стеллу на завойко.
-
Спасибо
-
Здравствуйте, кто нибудь знает, на 7 пирс пускают?