Перейти к содержанию

psihiatr

Постояльцы
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кузнецк
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет
  • Интересы
    охота,рыбалка и тд

Посетители профиля

1781 просмотр профиля

Достижения psihiatr

Новичок

Новичок (1/4)

44

Репутация

  1. Дмитрий поздравляю с днем рождения! Пусть у Вас все сбудется!
  2. Подскажите пожалуйста, а в середине сентября кулика в районе п. Озерновский нет уже?
  3. Тема не актуальна, можно закрыть.
  4. Аренда тоже рассматривается.
  5. Уважаемые форумчане! Может быть есть у кого на продажу в отличном состоянии (320+9.9). Рассмотрю предложения пишите здесь и в личку. С уважением Сергей.
  6. Подскажите а на блесну нерка ловится или ей только мух подавай?
  7. Наверно правильнее спросить про рыбалку в районе п. Озерновский.
  8. Я как раз и имел ввиду р. Озерная. В этом районе где можно половить? Почему там рыбу не ловят?
  9. Уважаемые форумчане! Прошло два года как я впервые побывал на Вашем полуострове, в который я просто влюбился. И вот судьба дала мне шанс посетить эту землю вулканов и медведей еще раз. Прилетим снова в середине сентября планируем быть на Курильском озере как там с рыбалкой? Можно ловить на спиннинг или нет на реке Озерная? Если кто из этих мест подскажите пожалуйста!
  10. Дмитрий, мы от него в восторге, несмотря на посредственную рыбалку(цель не стояла наловить кучу рыбы). Этот край вулканов будет манить к себе всех, кто там побывал хотя бы раз. Вообще на Камчатке живут очень отзывчивые люди, в чем я неоднократно убедился.
  11. Мой первый отчет, не только на этом ресурсе, но и вообще, поэтому сильно не пинайте. Начнем с благодарности Уважаемому модератору Дмитрию, за всевозможную помощь! 5.10. 2016 около 7.00 выехали на р. Ключевка (район рыбзавода), где она впадает в р. Быстрая. Погода выдалась просто замечательная, с утра небольшой минус, который тронул грязные глубокие лужи корочкой льда,но к обеду от него не осталось и следа. Солнце пригревало как летом, ветра практически не было. Добирались на автобусе ПАЗ, затем пешком до места около 150-200 м. По пути спугнули крупную куропатку (возможно). Мой комплект g. loomis STR 1163- 2S 11-21гр катушка Shimano VANQUISH 4000 hg плетня 8-10 lb. Блесна BLUE FOX Shallow Super Vibrax №4, эта информация лишняя в этом отчете, т.к. я поймал только одного кижуча менее 1 кг весом-))) Ну второго кижуча весом около 2 кг красного цвета(лощавая, так вроде называется) уже отметавшего икру в счет не берем, после поимки был отпущен помирать в реку. Клев, как мне кажется, отсутствовал при этом способе ловли, одна из причин, это листья, которые не давали сделать проводку блесны. Но своего первого и единственного гольца я поймал, и так же отпустил, т к его размер едва превышал размер блесны, которую он атаковал. У друзей, которым раздали другие снасти, дела были гораздо лучше. Ловили на мешочек с икрой на самой Ключевке гольца было много. http:// http:// http://
  12. Подскажите пожалуйста сроки в которые можно ловить кижуча и другую рыбу по лицензии в п. Октябрьском?
  13. Еще подскажите пожалуйста. В этом районе ловят краба и других "вкусных морских гадов"?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...