Перейти к содержанию

Libertas

Постояльцы
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Артур
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчасткий
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    3 года
  • Интересы
    Рыбалка, сноуборд, машины

Посетители профиля

1876 просмотров профиля

Достижения Libertas

Любитель

Любитель (2/4)

38

Репутация

  1. Товарищи форумчане...подскажите пожалуйста, хочу поехать на навагу в первые, а вот что из нее готовить не представляю. Тут подсказали что из нее сочные котлеты получаются
  2. Если не секрет для новичка, куда ходите на зайца?
  3. Здравствуйте, скажите по чем патроны на стенде берете? И есть ли у вас группа в ватсапе самокрутов?
  4. Приветствую всех...подскажите как проехань на газпромовский мост?
  5. Да все понравилось, очень ей доволен...
  6. Я извиняюсь...я что не могу продавать тут палатку? Возврат, да возврат...мне нужно ее продат, а не вернуть
  7. Я не магазин... Вернуть палатку не получиться обратно в магазин, вот и продаю
  8. Нужно продать...а не сдать ))))
  9. Продам палатку. Куплена 4 дня назад. Вчера один раз использовал. Размер палатки 230*230*200. Polar Bay Ice Dome Warm в этой ТОП-модели, используется трехслойное термо-стеганное полотно (nylon-300D + утеплитель hollofayber + nylon-300D).Все внутренние швы обработаны окантовочной тесьмой. Усиленная крестовина (HUB). Полотно палатки – это NYLON 300D с полиуретановым покрытием оно характеризуется:- 300D означает, что на один дюйм материала приходится 300 нитей в одном направлении и это идеальный вариант для изготовления данного вида палаток.- не поддерживает горение даже при соприкосновении с открытым огнем, что позволяет использовать различные виды мобильных обогревателей.- устойчива к световому (UV) воздействию (не меняет цвет).- обладает высокой устойчивостью к кислотам, солям (что важно для моря), органическим растворителям, бактериям, насекомым (моль) и плесени (для хранения);Цвет палаток выбран не случайно, так, при нахождении внутри, меньше всего искажается естественная освещенность и, не уменьшается заметность на расстоянии.- В дополнение к специальной расцветке добавлены так же светоотражающие элементы с каждой стороны.- Защитная юбка по всему периметру палатки предотвратит проникновение ветра и снега внутрь.- Входной элемент при полном открытии закрепляется на текстильную застежку (липучку).- 4 увеличенных (съемных) пластиковых окна открывают широкий периферийный обзор и обеспечивают лучшее освещение, по сравнению с другими производителями палаток.- 2 регулируемых клапана для вентиляции внутреннего пространства.- 2 внутренних кармана.- 2 отдельных входа облегчают доступ в палатку. Для данной серии палаток мы использовали исключительно надежные двухходовые застежки-молнии.Люверсные крепления выполнены конструктивно с усилением связующего элемента. Непосредственно сам люверс изготовлен из латуни, так как свойства данного металла имеют лучшую пластичность при нагрузках (Zn-рубеж).Ввертыши. Изготовлены из оцинкованной стали с более чем необходимым запасом прочности для крепления всей конструкции.Хабы (HUB) или крестовины. Это основной конструктивный элемент палатки – они изготовлены из металла, который имеет высокие показатели по соотношению веса к прочности.Крепежные стропы с устройством быстрого монтажа. Изготовлены стропы из полиэфира (polyester), т.к. кроме высокой устойчивости к истиранию и прочности стропам присущ целый комплекс уникальных свойств. (прочность стропа не меняется даже при – 75° С, стойкостью к воздействию плесени, UV-излучений и морской воды). Цена 25000. Если есть интерес то писать сообщения в теме с номером телефона, я перезвоню. Пока телефон не работает.
  10. Побывали с товарищем с пятницы по субботу в У-Б (на косоево). Приехали вечером в четверг. Разгрузились, накачали лодку, снарядили удочки, поужинали и на боковую. Подъем в 5 утра, сборы и мы на воде. Решили поехать сначала вверх на Шефскую. Воды мало и как оказалось, что мы одни туда поехали. ни кого по пути, ни там не встретили. Пополоскав там блёсна в течении 30 минут была одна поклевка горбушки и то сошла. Приняли решение ехать от Косоева вниз. Дойдя до основного русла и увидев лодки решили попытать удачу тут. И тут как из пулемета полетела рыбка. Первый заброс и вот он серебристый и хороший соперник на блесне. Немного усилий и он в лодке. Второй заброс, удар и хороший поросёнок (Кижучара) так же был доставлен на борт. За час была закрыта суточная норма путевок. Вернулись в лагерь, пообедав решили принять дневной сон. Проснувшись часов в 15.00, попив горячего чайку было решено прокатиться на вечерочку в тоже место. И мы не прогадали. Полтора часа и суточная норма субботы была у нас в мешке. Вернувшись в лагерь, люди уже подтягивались на соревнования, играла музыка, выступали различные коллективы. Погуляли на празднике. В субботу проснувшись уже чуть позже, часов в 6 утра, были удивлены , что лодок то еще больше стало. И так же попив чайку, решено идти на тоже место. На том же месте посидев около полутора часов была всего одна поклевка у меня и у товарища. Спустившись метров на 50 ниже и понеслась. за час поймав хвостов 10 и поняв, что как ее везти ведь все путевки закрыты, вернулись в лагерь и начали собираться домой. На обратном пути в У-Б купили ещё по одной путевке и довольные поехали домой. Все кто приходил к берегу были с уловом. Рыба есть и не мало. Всем НХНЧ.
  11. Доброго дня, подскажите пожалуйста какой брать набор нахлыстовый для новичка. В большой реке ребята предлагают Kola 5 класса, но он больше подходит для гольца, мигижи ит.д. На данную рыбу практически не езжу. больше на кету. горбушу и кижуча. Подойдет ли 6 класса тойже фирмы? Хочу попробовать на кижуче.
  12. Блин, он на авито уже неделю весит (((
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...