Перейти к содержанию

Комиссия на оружие.


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Мне скоро нужно продлять разрешение. Кто и где проходил комиссию ? 

Сроки и сложности в процессе прохождения. Вроде лекции нужно слушать у психолога ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Запись к психиатру тел. 302-304, там тесты пройти на нескольких листах куча вопросов, затем в наркологии живая очередь, там кровь возьмут на анализ. Все результаты заносятся дистанционно в общую базу.  После этого на комиссию  в любую лицензированную поликлинику. Я в краевом кардиодиспансере на Советской проходил, терапевт, окулист и заключение у председателя комиссии. Все результаты председатель видит в компьютерной базе. Никакой справки на руки не дают, инспектор ЛРС тоже всё в базе видит.

Изменено пользователем Лоботряс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы
В 31.08.2023 в 09:37, Лоботряс сказал:

Запись к психиатру тел. 302-304, там тесты пройти на нескольких листах куча вопросов, затем в наркологии живая очередь, там кровь возьмут на анализ. Все результаты заносятся дистанционно в общую базу.  После этого на комиссию  в любую лицензированную поликлинику. Я в краевом кардиодиспансере на Советской проходил, терапевт, окулист и заключение у председателя комиссии. Все результаты председатель видит в компьютерной базе. Никакой справки на руки не дают, инспектор ЛРС тоже всё в базе видит.

В наркологии кровь и пописать там же (анализ на наркотик) , и там же , на втором этаже справку взять - не стоишь на учете в наркологии. Мне пришлось два раза ездить - не знал про справку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так два дня и получается. Результат по крови на второй день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...