Перейти к содержанию

дядя Слава

Постояльцы
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Слава
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Елизово
  • Интересы
    охота-рыбалка

Посетители профиля

9509 просмотров профиля

Достижения дядя Слава

Любитель

Любитель (2/4)

  • Энтузиаст Редкий

Последние значки

39

Репутация

  1. В наркологии кровь и пописать там же (анализ на наркотик) , и там же , на втором этаже справку взять - не стоишь на учете в наркологии. Мне пришлось два раза ездить - не знал про справку...
  2. Если еще актуально - есть у меня ИЖ-12 . 1969 г.в. - ни сыпи , ни шата - в хорошем состоянии . Продам или меняю на Горизонталку. Вопросы в личку.
  3. Мотор практически новый , около 10 мото часов наработки , китайская копия Ямахи-3 . Зажигание , карбюратор - от Ямахи 3 л.с. Фирменный шумопоглащающий колпак на капот - в подарок. Цену вижу в пределах 30 тыс. руб.
  4. Мотор практически новый , с нейтралью - для моей лодочки слишком мощный . Для двоих - класс . Для одного - лодку топит . Меняю на любой в хорошем состоянии с нейтральной скоростью. СИА ПРО 3 л.с. - все стоит от ЯМАХИ 3 л.с. - зажигание , карбюратор и пр .... Или продам .
  5. Вертикалка 1969 г.в. , патронник 70 мм , длина ствола 730 мм . , вес 3 кг ., ни сыпи , ни шата . Бой изумительный... Ружье действительно неплохое! Или поменяю на горизонталку 12 кал. с патронником 76 мм . Разоружаюсь потихоньку ... Мысль есть и Бенелли продать ... Возраст , наверное, дает знать... Хочу классику , в юности была у меня , с охотой не завязываю !
  6. Добрый день всем! Может , кто в курсе - Василий Лаврентьевич работает ? Т.Е. - ремонтирует приклады ? Засада подкралась незаметно... Подарили родные на ДР игрушку - Browning SA 22 LR . Игрушка - супер , внука приучать к охоте , обращаться с оружием - самое то! Перетянул гайку крепления - кусочек приклада откололся ... Стрельбе не мешает , внешний вид глаз царапает. Приклад есть в продаже в Москве , но , может, на Камчатке есть спец ?
  7. Ограничить вывоз ( и не только у пассажиров , авиа экипажи до тонны вывозят под заказ) , и нормальный контроль за выловом. Мы видим только то , что видим ... - в окрестностях Елизовского р-на , П-К ... , а сколько заводиков по побережьям ??? И кто их там контролирует ? По крабу - та же ситуация.
  8. в Термальном какой то странный безлимит - до поры , до времени безлимит , а потом - тупит , до кипения меня доводит... Боюсь ноут разломать , как тупит... Отсюда - и накладно будет. Просто может у кого программа есть для праздников или какая другая ???
  9. дядя Слава

    Караоке

    Добрый день. Может кто подскажет - где можно на ноутбук закачать песни караоке ? Виндоус программа - каждую песню приходится закачивать отдельно . Долго и накладно. С уважением и надеждой ...
  10. https://www.ohotniki.ru/hunting/societys/societys/article/2020/05/05/656610-obsuzhdaem-proekt-novyih-pravil-ohotyi-ot-2020-goda.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr до 15 мая можно внести свои дополнения. Может кто допишет что нибудь...
  11. И подумать не мог , что я , тайком от Президента , буду пробираться к себе на работу... ( не моё , спер где то на просторах . Но сказано здорово)
  12. Похоже ,охота состоится и без особых ограничений , в приказе нет запрета на выезд в соседний район. (может я что то путаю?) https://kamgov.ru/agles/document/frontend-document/view-npa?id=24297 - приказ лесного агенства об открытии весенней охоты на пернатую.
  13. пон. спасибо. кто подскажет ? - Автомир в П-К работает ?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...